ঢাকা, ৬ মে ২০২৫, মঙ্গলবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

শেষের পাতা

কসবা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

কসবা (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
৬ মে ২০২৫, মঙ্গলবার
mzamin

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের মাদলা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত যুবক মাদলা নতুন গুচ্ছগ্রামের আব্দুল মোতালেবের ছেলে মো. সাকিব (২০)।  বিজিবি-৬০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল জিয়াউর রহমান বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ নিয়ে বিএসএফ’র সঙ্গে পতাকা বৈঠক হয়েছে।
ওসি আবদুল কাদের বলেন, কসবা সীমান্তবর্তী এলাকায় রোববার রাত পৌনে ১২টায় বিএসএফ’র গুলিতে একজন নিহত হয়েছেন। আর ভারতীয় এক নাগরিক আহত হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ সাকিবকে উদ্ধার করে তার স্বজনরা ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিলেন। তবে তিনি পথে মারা যান। 
স্থানীয় লোকজনের বরাত দিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ছামিউল ইসলাম বলেন, ওই দু’জন সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে মোটরসাইকেল আনছিলেন। বিএসএফ ওই দু’জনকে লক্ষ্য করে গুলি করে। ভারতীয় নাগরিক গুলিবিদ্ধ হয়ে বাংলাদেশে চলে আসেন। বর্তমানে তিনি ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ময়নাতদন্তের জন্য নিহত বাংলাদেশি নাগরিকের লাশ কসবা থানা পুলিশ উদ্ধার করেছে।

 

শেষের পাতা থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

শেষের পাতা সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status