ঢাকা, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৭ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২০ শাবান ১৪৪৬ হিঃ

খেলা

এবার ম্যাচ বয়কট করছে রাজশাহীর বিদেশী ক্রিকেটাররা

স্পোর্টস রিপোর্টার

(৩ সপ্তাহ আগে) ২৬ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ২:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:১২ পূর্বাহ্ন

mzamin

দুর্বার রাজশাহীর অন্দরমহলে অশান্তি যেন থামছেই না। চট্টগ্রামের পর এবার ঢাকাতেও ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক ইস্যুতে বেকায়দায় পড়েছে দলটি। পারিশ্রমিক ইস্যুতে এবার ম্যাচ বয়কট করছে রাজশাহীর বিদেশী ক্রিকেটাররা। দলীয় একটি সূত্র এটি নিশ্চিত করেছে। 

আজ সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে রাজশাহী। অথচ আজই দুপুরে হোটেল বদল করেছে তারা। গতকাল রাতে আচমকাই ক্রিকেটারদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে জানানো হয়, হোটেল বদল হতে পারে। সকালে সেটাই হলো।

এর আগে চট্টগ্রামেও অনুশীলন বয়কট করেছিল ক্রিকেটাররা। তখন অবশ্য দেশী ক্রিকেটাররাই এতে নেতৃত্ব দেয়। এবার বিদেশী ক্রিকেটাররা নিজেরাই ম্যাচ না খেলার ব্যাপারে অনড়। তারা জানিয়েছেন, পারিশ্রমিকের বাকি অংশ এবং ১২ দিনের দৈনিক ভাতা (ডিএ) না দেওয়া পর্যন্ত মাঠে নামবেন না। গুঞ্জন আছে, সমস্যার সমাধান না হলে রাজশাহী দলই আজ মাঠে নাও থাকতে পারে। 

পাঠকের মতামত

সাকিব সাকিব করে বাকি সব কিছু গোল্লায় গেছে

sattar
২৬ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ৪:৫৮ অপরাহ্ন

ফারুক সাহেব এখন কি করবে, বাহিরে থেকে বলা অনেক সহজ কাজ করা অতটা সহজ নয়। এখন সামলান এl

Riaz
২৬ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ৩:৩৩ অপরাহ্ন

রাজশাহীর মালিক কে আইনের আওতায় আনা জরুরি হয়ে গেছে,কেননা ভদ্রলোকের কারনে দেশের মান সম্মান নষ্ট হচ্ছে

মহি উদ্দিন
২৬ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ৩:১৬ অপরাহ্ন

খেলা থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

খেলা সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2024
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status