ঢাকা, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার, ১ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ শাবান ১৪৪৬ হিঃ

ভারত

সাইফের ওপর আক্রমণকারী এখনও অধরা

নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা

(৩ সপ্তাহ আগে) ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, শনিবার, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৯ পূর্বাহ্ন

mzamin

৪৮ ঘণ্টার বেশি সময় পার হয়ে গেলেও বলিউড অভিনেতা সাইফ আলী খানের ওপর আক্রমণকারী দুষ্কৃতিকে এখনও পুলিশ গ্রেপ্তার করতে পারেনি। গত দুদিনে চিরুণি তল্লাশি চালিয়ে বান্দ্রা রেলওয়ে স্টেশন থেকে সন্দেহভাজন যে ব্যক্তিকে আটক করা হয়ছিল তাকে দীর্ঘ জিজ্ঞাসাবাদের পর পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, আটক ব্যক্তি সাইফের বাড়ির হামলাকারী নয়।

শুক্রবার বান্দ্রা রেলওয়ে স্টেশনে তল্লাশির সময়েই এক সন্দেহভাজনের খোঁজ পায় পুলিশ। ওই সন্দেহভাজন ইতস্তত সেখানে ঘুরছিলেন বলে জানা গিয়েছিল। এর পরেই আটক করা হয় ওই ব্যক্তিকে। প্রাথমিক জানা গিয়েছিল, তাকেই নাকি সাইফের বাড়ির সিসিটিভিতে দেখা গিয়েছে। তবে জিজ্ঞাসাবাদের পর পুলিশ জানতে পারে সে একজন মাদকসেবী এবং ঘটনার সময় সে তার বাড়িতে ছিল। এরপরেই তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। পুলিশের পক্ষ থেকে তদন্ত সম্পর্কে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানানো হয়নি। 

গত বুধবার রাতে সাইফের বাড়িতে এক বহিরাগত দুষ্কৃতি প্রবেশ করে। বাড়ির লোকের চিৎকার শুনে সাইফ বেরিয়ে এলে বহিরাগত দুষ্কৃতির সঙ্গে ধ্বস্তাধস্তি হয়। এই সময় দুষ্কৃতি সাইফের ওপর ছুরি দিয়ে এলোপাথাড়ি আক্রমণ চালায়। এই ঘটনায় সাইফ ঘাড়ে ও মেরুদণ্ডসহ ছয় জায়গায় আঘাত পান। বৃহস্পতিবার দুইটি  অস্ত্রোপচারের পরে এখন অভিনেতা সুস্থ হয়ে উঠছেন বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন। দুই তিন দিনের মধ্যে তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেয়া হবে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে।

বান্দ্রা পুলিশ ও মুম্বাই ক্রাইম ব্রাঞ্চ প্রায় ২০টি টিম গঠন করে আক্রমণকারীর খোঁজে টানা তল্লাশি চালাচ্ছে। তবে সাইফের বাড়িতে অনুপ্রবেশ করেছিল যে ব্যক্তি তার উদ্দেশ্য নিয়ে ধোঁয়াশা রয়ে গিয়েছে। মহারাষ্ট্রের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেছেন, এটা কোনও সংগঠিত গ্যাংয়ের কাজ নয়। তিনি আরও বলেছেন, সাইফের বাড়ির নিরাপত্তায়ও ঘাটতি ছিল।

ভারত থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

ভারত সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2024
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status