ঢাকা, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বুধবার, ৬ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯ শাবান ১৪৪৬ হিঃ

বাংলারজমিন

দৌলতপুরে বিএনপি নেতা লিয়াকত বহিষ্কার

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি
২১ জানুয়ারি ২০২৫, মঙ্গলবারmzamin

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাবেক ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক লিয়াকত আলী মেম্বারকে দল থেকে বহিষ্কার করেছে বিএনপি। গত রোববার রাতে দৌলতপুর বিএনপি’র আহ্বায়ক সাবেক এমপি রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা ও সদস্য সচিব শহীদ সরকার মঙ্গল তাকে মরিচা ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়কের পদ থেকে বহিষ্কার করেন। দৌলতপুর বিএনপি’র সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শের আলী সবুজের প্রেরিত বিজ্ঞপ্তি সূত্রে বহিষ্কারাদেশের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। রেজা আহমেদ বাচ্চু ও সদস্য সচিব শহীদ সরকার মঙ্গলের বরাত দেয়া তথ্যে জানানো হয়েছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল দৌলতপুর উপজেলা শাখার সিদ্ধান্ত মোতাবেক সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে বহিষ্কার করা হলো।

বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব শহীদ সরকার মঙ্গল বলেন, অনৈতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে তাকে মরিচা ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, রোববার ভোররাতে লিয়াকত আলীর বাড়িতে যৌথবাহিনী অভিযান চালিয়ে ১৯ লাখ ৬৭ হাজার নগদ টাকা এবং ১ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করে। এ সময় তার স্ত্রী কাজল রেখা (৪৬) ও ছেলে আবরাহাম লিংকন (২৪)কে আটক করা হয়।
এ ঘটনায় দৌলতপুর থানায় মামলা হয়েছে জানিয়ে দৌলতপুর থানার ওসি মো. নাজমুল হুদা বলেন, আসামিদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

বাংলারজমিন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

বাংলারজমিন সর্বাধিক পঠিত

খালেদা জিয়ার ছবি গ্রুপে পোস্ট/ শিক্ষককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

উপদেষ্টা মাহফুজকে ক্ষমা চাওয়ার দাবি/ সিলেটে ‘তাওহিদী জনতাবন্ধন’

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2024
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status