খেলা
হঠাৎ সংসদ ভবনে সাকিব
স্পোর্টস ডেস্ক
(১ সপ্তাহ আগে) ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, মঙ্গলবার, ৫:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:০২ অপরাহ্ন

এশিয়া কাপ সুপার ফোরে শ্রীলঙ্কা ম্যাচের পর ৩ দিন ছুটি ঘোষণা করেন বাংলাদেশ কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। এই সুযোগ কলম্বো থেকে দেশে ফেরেন সাকিব আল হাসান। জানা যায়, ব্যক্তিগত কারণে ঢাকায় আসেন টাইগার অধিনায়ক। আগামীকাল শ্রীলঙ্কাতে ফিরেও যাবেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। তার আগে সাকিবকে দেখা গেলো জাতীয় সংসদ ভবনে।
গত সোমবার একাদশ সংসদের অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সংসদে দেখা যায় সাকিব আল হাসানকে। প্রথমে তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি ও সংসদ সদস্য নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে দেখা করেন। প্রায় ১৫ মিনিটের মতো আলাপ করেন দু’জন। এরপর বিসিবি প্রধান পাপনের সঙ্গে বের হয়ে সংসদে প্রধানমন্ত্রীর লবির দিকে যান সাকিব। তখনো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সংসদে প্রবেশ করেননি।
বাংলাদেশে ফিরে ঢাকার একটি শো-রুমও উদ্বোধন করেন সাকিব আল হাসান। ‘আল আমিন কেমিক্যালস’ নামের সেই প্রতিষ্ঠানটির শেয়ারের মালিকানা আছে সাকিবের প্রতিষ্ঠান মোনার্ক মার্ট এবং মোনার্ক এক্সপ্রেসের।