অনলাইন
গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ
শিশু আয়ানের মৃত্যুর আট ঘণ্টা পর না ফেরার দেশে মা
স্টাফ রিপোর্টার
(৪ ঘন্টা আগে) ৪ মে ২০২৫, রবিবার, ১২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:৫১ অপরাহ্ন
শিশু আয়ানের মৃত্যুর আট ঘণ্টা পর না ফেরার দেশে চলে গেলেন মা। গাজীপুরের জয়দেবপুরের মোগরখাল এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়েছিলেন তারা। রোববার ভোর ৪টার দিকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে মৃত্যু হয় মা মোছা. পারভিন আক্তারের (৩২)।
এই নিয়ে এই পর্যন্ত সিলিন্ডার বিস্ফোরণে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। ওই বিস্ফোরণে পাঁচজন দগ্ধ হয়ে গত ২৭ এপ্রিল রাত পৌনে ১১টার দিকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি হয়েছিলেন। হাসপাতালে এখনো দগ্ধ এক নারী মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন।
বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান বলেন, ‘শিশুসহ পাঁচজন দগ্ধ হয়ে ভর্তি হয়েছিলেন। রোববার ভোর ৪টার দিকে পারভিন আক্তারের মৃত্যু হয়। তার শরীরের ৩২ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এর আগে সীমা, তাসলিমা ও আয়ান নামের তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এই নিয়ে ৪জনের মৃত্যু হলো।
মোছা. তানজিলা বেগম নামের একজন এখনো ভর্তি রয়েছেন। শরীরের ৯০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলেও জানান তিনি।