অনলাইন
গাজায় ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদ
সিলেটে হামলা-ভাঙচুরের ঘটনায় আটক ১৪
স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট থেকে
(১ সপ্তাহ আগে) ৮ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ১:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

গাজায় ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদে বের হওয়া বিক্ষোভ মিছিল থেকে সিলেট নগরীতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় ১৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ভোর পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জের দিরাইয়ের ভাটি পাড়া এলাকার মো. রাজা মিয়ার ছেলে মো. রাজন, সুনামগঞ্জের হাছানগরের আরব আলীর ছেলে ইমন, কাজীটুলার দ্বীন ইসলামের ছেলে মো. রাকিব। হামলার ঘটনার ভিডিও ফুটেজ দেখে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।
কোতোয়ালি ওসি মো. জিয়াউল হক বলেন, ‘গাজায় ইসরাইলি হামলার প্রতিবাদ কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে কিছু উচ্ছৃঙ্খল জনতা কেএফসি, বাটা, ইউনিমার্টসহ বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়। পরবর্তীতে সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে ঘটনার সঙ্গে জড়িত ১৪ জনকে আটক করা হয়েছে। অভিযুক্তদের ধরতে বিভিন্ন এলাকায় আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’
পাঠকের মতামত
আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ব্যর্থতার কারনে এই অনভিপ্রেত ঘটানাটি ঘটেছে। তাদের পূর্ব প্রস্তুতি থাকলে এই ঘটনাটি ঘটতো না। দেশের ইমেজের ক্ষতি হয়ে যাবার পর এই সব গ্রেফতার কোন ফল আনবে না।
এরা প্রতিবাদ ও বিক্ষোভকারী দের মধ্যে লুকিয়ে থাকা লুটেরা। এদের দ্রুত গ্রেফতার করে কঠোর শাস্তি দেওয়া হোক। কেননা এই সকল দুস্কৃতিকারীদের জন্য দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়েছে।