খেলা
একপেশে লড়াইয়ে ঢাকাকে হারালো বরিশাল
স্পোর্টস রিপোর্টার, চট্টগ্রাম থেকে
(১ মাস আগে) ১৬ জানুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ১:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৩ পূর্বাহ্ন

আগের ম্যাচ বড় ব্যবধানে জিতে ছন্দে ফেরার ইঙ্গিত দেওয়া ঢাকা আবার হারের স্বাদ পেলো। একপেশে লড়াইয়ে তাদের ৮ উইকেটে হারিয়েছে বরিশাল। থিসারা পেরেরার দলের ১৩৯ রান ৪ ওভার থাকতেই টপকে যায় বরিশাল। সর্বোচ্চ ৬১ রান করেন তামিম ইকবাল। এছাড়া এই ম্যাচ দিয়ে একাদশে ফেরা ডেভিড মালান করেন ৪৯ রান।
এবার ১৩৯ রানেই শেষ ঢাকা
আগের ম্যাচেই ২৫৪ রান করেছিল ঢাকা। তবে পরের ম্যাচেই ফিরে এলো তাদের ব্যাটারদের আসা-যাওয়ার মিছিল। ছন্দহীন ব্যাটিংয়ে ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে ১৯.৩ ওভারে ১৩৯ রানে গুটিয়ে গেছে ঢাকা।
একপ্রান্ত আগলে রেখে সর্বোচ্চ ৬২ রান করেন তানজীদ হাসান তামিম। ১৭তম ওভারে আউট হওয়ার আগে তার ৪৪ বলের ইনিংসে আসে ২টি চার ও ৪টি ছক্কা। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২২ রান করেন ফরমানুল্লাহ। ১৬ বলে ১ চার ও ২ ছক্কায় এই ইনিংসটি খেলেন তিনি। এছাড়া লিটন দাস ১৩, মোসাদ্দেক হোসেন ১১ ও সাব্বির রহমান করেন ১০ রান।