ঢাকা, ৪ ডিসেম্বর ২০২৩, সোমবার, ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

অনলাইন

'ভিসানীতি নিয়ে ভাবছে না র‍্যাব'

স্টাফ রিপোর্টার

(২ মাস আগে) ৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ১:৩৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৭ পূর্বাহ্ন

mzamin

ভিসানীতি নিয়ে ভাবছে না র‍্যাব (র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন)। এখনও জঙ্গি ও সন্ত্রাসমুক্ত সমাজ গঠনে কাজ করে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন র‍্যাব এর আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর কাওরান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, যে ভিসানীতির কথা বলছে সেটি ২০২১ সালের ডিসেম্বরে র‍্যাবের ৭ জন উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ র‍্যাবের বিরুদ্ধে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়। যেটা এখনো চলমান রয়েছে। তাই এই বিষয় (ভিসানীতি)  নতুন না। আমরা মনে করি, র‍্যাব প্রতিষ্ঠার পর থেকে সন্ত্রাস, জঙ্গিমুক্ত সমাজ গঠনে কাজ করে যাচ্ছি। আমরা আগের মতোই কাজ করে যাচ্ছি। ভিসানীতি সুনির্দিষ্ট একটি দেশের। তারা তাদের বিবেচনায় কাজ করছে। আমরা আমাদের দায়িত্ব পালন করছি।

তিনি বলেন, এখনো চাঞ্চল্যকর কোনো ঘটনা ঘটলে কাজ করছি। এমন কি জামাতুল আনসার আল হিন্দাল শারকিয়ার মতো একটি জঙ্গি সংগঠনের মূল থেকে উপরে ফেলার কাজ র‍্যাব করেছে।

বিজ্ঞাপন
এটা নিয়ে আমাদের তেমন চিন্তা নেই। আমরা আমাদের কাজ করছি।

পাঠকের মতামত

আপনারা ফাইনাল। এটা নিয়ে আপনাদের আর চিন্তার সুযোগ নাই

Ahmed
৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ৭:১৪ পূর্বাহ্ন

যদি নাই ই ভাবেন তাহলে ২০২১ সালের পরে আপনাদের অপকর্মের পরিমান কিভাবে কমে এল।

মোঃ সফিকুল ইসলাম
৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ৪:৫৯ পূর্বাহ্ন

যদি নাই ভাবেন ভিসা নীতি নিয়ে তাহলে বলছেন কেন ? আপনারা অবশ্যই মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতি নিয়ে চিন্তিত! তাই সান্ত্বনা এবং মানসিক চাপ ঠিক করার জন্য বলছেন, ভাবিনা !!

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক
৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ২:০৬ পূর্বাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

   

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status