ঢাকা, ৬ জুলাই ২০২৫, রবিবার, ২২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৯ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

কক্সবাজারে দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল তরুণ প্রকৌশলীর

স্টাফ রিপোর্টার, কক্সবাজার থেকে

(৩ বছর আগে) ১৪ মে ২০২২, শনিবার, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:৫৭ অপরাহ্ন

mzamin

কক্সবাজারের রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন তরুণ প্রকৌশলী গিয়াস উদ্দিন রুবেল (২২)। তিনি রামু উপজেলার কাউয়ারখোপ বাজারের সার ডিলার নাজির হোছাইনের ছেলে। শুক্রবার রাত সাড়ে দশটায় রামুর জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়নের লাঠি মৌলভীর টেক নামক স্থানে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার সড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। 
রামু থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নাজমুল ঘটনাস্থলে যান। তিনি রুবেলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার সঠিক কারণ তাৎক্ষণিক জানা যায়নি।

তবে স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরার সময় অজ্ঞাত একটি বাস মোটর সাইকেলটিকে চাপা দেয়।
এতে মাথা তেতলা ও অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয়ে রুবেল ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। এছাড়াও তুলাতলী হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে যান।

জানা গেছে, নিহত গিয়াস উদ্দিন রুবেল প্রাইভেট সেক্টর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ফেডারেশন বাংলাদেশ, রামু উপজেলা শাখার সহ-অর্থ সম্পাদক।
এছাড়াও রুবেল বিভিন্ন সামাজিক ও জনকল্যাণমুলক কর্মকা-ে সম্পৃক্ত ছিলেন। তাঁর মৃত্যুর খবরে পুরো রামুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

নবীজীর সাহাবীদের নিয়ে কটূক্তি/ মৌলভীবাজারে নারী আইনজীবী আটক

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status