ঢাকা, ৩০ জুন ২০২৫, সোমবার, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

বাংলারজমিন

মেঘনা নদীতে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ কমলনগরের জেলে

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি
৩০ জুন ২০২৫, সোমবার

মেঘনা নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে হাতিয়ার ঠেঙ্গার চর থেকে কমলনগরের মোহাম্মদ শামসুদ্দিন (৩২) নামে এক জেলে নিখোঁজ হয়েছেন। গত বুধবার বিকালে নোয়াখালীর হাতিয়ার জাহাজমারা ঠেঙ্গার চরে নৌকা থেকে নেমে নিখোঁজ হয় সে। নিখোঁজ শামসুদ্দিন কমলনগর উপজেলার চর ফলকন ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে।
নৌকার মাঝি হারুনুর রশিদ জানান, নিখোঁজ শামসুদ্দিনসহ আমরা পাঁচজন কমলনগরের উপকূল থেকে মাছ ধরতে যাই। দু’দিন আমরা সবাই নৌকায় একসঙ্গেই ছিলাম। বুধবার বিকালে ঠেঙ্গার চরে নৌকা ভিড়লে শামসুদ্দিন নৌকা থেকে নেমে গিয়ে আর ফিরে আসেনি। আমরা দু’দিন খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে এলাকায় চলে এসে তার পরিবারকে জানাই। এখন তার পরিবারের লোকজন নিয়ে আবার খুঁজতে ওই চরে এসেছি। নিখোঁজের বাবা মোহাম্মদ হোসেন জানান, গত সোমবার উপজেলা লুধুয়া ঘাট থেকে হারুন মাঝিসহ তারা পাঁচজন মাছ ধরার উদ্দেশ্য নৌকা নিয়ে হাতিয়ার দিকে রওয়ানা দেয়। দু’দিন মাছ ধরার পর ঠেঙ্গার চরে নৌকা নোঙর করলে শামসুদ্দিন নৌকা থেকে চরে নেমে আর ফিরে আসেনি বলে হারুন মাঝি আমাদের জানান। বিষয়টি আমরা কমলনগর থানাকে অবহিত করেছি।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম জানান, শামসুদ্দিন নামে এক জেলে নিখোঁজের বিষয়ে তার পরিবার থানায় সাধারণ ডায়েরি করতে এসেছে। সামসুদ্দিন যে থানা এলাকায় নিখোঁজ হয়েছে ওই থানায় সাধারণ ডায়েরি করতে তার পরিবারকে পরামর্শ দেয়া হয়েছে।

বাংলারজমিন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

বাংলারজমিন সর্বাধিক পঠিত

পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন/ বড়লেখায় মন্দিরে চুরির রহস্য উদ্‌ঘাটন, ৬ চোর গ্রেপ্তার

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status