ঢাকা, ২২ জুন ২০২৫, রবিবার, ৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

নিবন্ধনের জন্য আবেদনপত্র জমা দিলো ‘জনতা পার্টি বাংলাদেশ’

স্টাফ রিপোর্টার

(৪ ঘন্টা আগে) ২২ জুন ২০২৫, রবিবার, ৫:৪৭ অপরাহ্ন

mzamin

নিবন্ধনের জন্য নির্বাচন কমিশনে আবেদনপত্র জমা দিয়েছে জনতা পার্টি বাংলাদেশ। দলটি বলছে, রাজনৈতিক দল নিবন্ধন বিধিমালায় বর্ণিত নিবন্ধনের জন্য প্রয়োজনীয় সকল শর্ত প্রতিপালন করে আবেদনপত্রটি দাখিল করা হয়েছে।
রোববার আবেদনপত্র জমা দেবার সময় উপস্থিত ছিলেন দলের নির্বাহী চেয়ারম্যান গোলাম সারোয়ার মিলন, মহাসচিব শওকত মাহমুদ, উপদেষ্টা শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর, ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট ওয়ালিউর রহমান খান, ভাইস চেয়ারম্যান মেজর (অব.) ইমরান, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মো. আসাদুজ্জামান, যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম রাজা, দপ্তর সম্পাদক মৃধা মো. আল-আমিন, ঢাকা মহানগর উত্তরের আহ্বায়ক ডা. মো. মাসুদুজ্জামান, সদস্য সচিব শাহ মো. সোলায়মান, যুগ্ম আহ্বায়ক ইমরান হোসেন, মো. এরশাদ হোসেন, সদস্য লিওন নাদিম প্রমুখ।
আবেদনপত্র জমা প্রদানের পর গোলাম সারোয়ার মিলন বলেন, একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধ এবং ২৪’র গণঅভ্যুত্থানের চেতনার নিরিখে গঠিত এই দল। নির্বাচন কমিশনের নিবন্ধন পাওয়ার প্রত্যাশা ব্যক্ত করে তিনি বলেন, নিবন্ধন পেলে জনতা পার্টি বাংলাদেশ নির্বাচনে অংশ নেবে। 

পাঠকের মতামত

Seems good people are with this party. They should do good.

Abdul Hasan
২২ জুন ২০২৫, রবিবার, ১০:২১ অপরাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status