ঢাকা, ৫ জুন ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিলে বিক্ষোভ

‘এমন কর্মসূচি দেব, আপনারা কল্পনা করতে পারবেন না’

স্টাফ রিপোর্টার

(১ দিন আগে) ৩ জুন ২০২৫, মঙ্গলবার, ৩:০৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:২৭ পূর্বাহ্ন

mzamin

ছবি: সংগৃহীত

‘সরকারি চাকরি (সংশোধন) অধ্যাদেশ, ২০২৫’ বাতিল না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন সচিবালয়ের বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও বিভাগের আন্দোলনকারী কর্মচারীরা। আগামী ১৫ জুনের মধ্যে ভালো সংবাদ না পেলে কঠোর কর্মসূচি দেবেন বলে জানান তারা।

সরকারের নীতিনির্ধারকদের উদ্দেশে মঙ্গলবার ঐক্য ফোরামের কো চেয়ারম্যান মুহা. নুরুল ইসলাম বলেন, ‘আপনারা যদি ভেবে থাকেন আন্দোলন থেমে গেছে, তাহলে বোকার স্বর্গে বাস করছেন। আমরা এমন কর্মসূচি দেব, আপনারা কল্পনা করতে পারবেন না।’

ঈদ সামনে তাই আগামীকাল কর্মসূচি রাখেননি বলে জানান তিনি।

আইন বাতিল করা না হলে শুধু কর্মবিরতি নয়, অবস্থান কর্মসূচিও দেয়া হতে পারে উল্লেখ করে মুহা. নুরুল ইসলাম বলেন, ‘দরকার হলে সারা দেশে ডিসি অফিস, বিভাগীয়সহ সমগ্র বাংলাদেশে এই কর্মসূচি ছড়িয়ে দেব।’

এর আগে আন্দোলনকারী কর্মচারীরা সচিবালয়ের বাদামতলায় বিক্ষোভ সমাবেশ করেন। এই সমাবেশে আন্দোলনকারী কর্মচারীদের সংগঠন বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী ঐক্য ফোরামের নেতারা বক্তব্য দেন।

 

পাঠকের মতামত

চোরের কখনো লজ্জা থাকে না। তাদের আন্দোলন চুরি কে বৈধ করার জন্য।

Jahangir
৩ জুন ২০২৫, মঙ্গলবার, ১০:১৯ অপরাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status