ঢাকা, ৯ মে ২০২৫, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

খেলা

টাইগারদের অভিনন্দন জানিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা

স্পোর্টস রিপোর্টার
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার
mzamin

পাকিস্তানকে তাদের মাটিতেই দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। গতকাল দ্বিতীয় টেস্টে ৬ উইকেটের রোমাঞ্চকর জয় পেয়েছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। এতে সিরিজ জয় এসেছে ২-০ ব্যবধানে। এমন দুর্দান্ত অর্জনে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডিতে অনুষ্ঠিত দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের দুটোতেই দাপুটে ও গৌরবময় জয় পেয়েছে বাংলাদেশ। টেস্ট স্ট্যাটাস অর্জনের ২৪ বছর পর পাকিস্তানের মাটিতে পাকিস্তানের বিপক্ষেই প্রথম টেস্ট ম্যাচ জয় এবং প্রথম টেস্ট সিরিজ জয়ের স্বাদ পেলো টিম-টাইগার্স। এই ঐতিহাসিক অর্জন উপলক্ষে জাতীয় ক্রিকেট দল এবং সংশ্লিষ্ট সকলকে ভিডিও বার্তায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা। তিনি বলেন,  ‘জুলাই বিপ্লবের মাধ্যমে দেশে যে গণঅভ্যুত্থান হয়েছে তারই সুফল পাওয়া যাচ্ছে ক্রীড়াঙ্গনের প্রতিটি ক্ষেত্রে। পাকিস্তানকে টেস্টে প্রথমবার হোয়াইটওয়াশ করা কিংবা সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ শিরোপা জেতা, সবকিছুই নতুন বাংলাদেশের প্রতিফলন’। দলের এমন নির্ভার ক্রীড়া নৈপুণ্যে উপদেষ্টা আরও বলেন, ‘দুর্নীতি এবং রাজনৈতিক বলয় থেকে ক্রীড়াঙ্গনকে মুক্ত রাখলে দেশের ক্রীড়া ক্ষেত্রে আরও সাফল্য আসবে। সরকার সেজন্য সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে’। বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন জানিয়ে দেশের ক্রীড়া ক্ষেত্রের প্রতিটি পর্যায়ে সাফল্যের এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা জনাব আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
 

পাঠকের মতামত

আতাহার মীর 100% right

hadiuzzaman
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার, ১:৪১ অপরাহ্ন

যোগ্যদের সুযোগ দিলে এভাবে বাংলাদেশ প্রতিক্ষেত্রে এগিয়ে যাবে ইনশাআল্লাহ।

hadiuzzaman
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার, ১:৩৯ অপরাহ্ন

জনাব Muhamad তার মন্তব্যে যা বলেছেন তা হলো প্রিয় লুটেরা প্রভুগোষ্ঠির বিষ্ঠাহার পরাজয়ে ছটফট করা এক পরমানুরাগীর গায়ের সীমাহীন জ্বালা মুখের বক্রকথায় নিবারণের চেষ্টা মাত্র। কিন্তু এইভাবে তো উপশম সম্ভব হয় না, বরং যন্ত্রণা আরো বাড়েই শুধু। তাই দোয়া করি এইরকম যারা আছেন তারা সবাইই এই কষ্ট থেকে মুক্ত হয়ে দ্রুতই সুস্থ-স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসুন। আমিন।

আতাহার মীর
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার, ১২:৪৭ অপরাহ্ন

পুরা কৃতিত্ব টাই ক্রিয়া উপদেষ্টা আর প্রধান উপদেষ্টার, উনারা গত ১৫ টা বছর ক্রিকেট এর জন্য অকান্ত পরিশ্রম না করলে বাংলাদেশ আজ এই সফলতা পেতো না | তেমনি ভাবে খাদ্য উপদেষ্টা কেও অনেক ধন্যবাদ , কারণ সারা বছর উনি অক্লান্ত পরিশ্রম করে খাদ্য গুদাম যাত না করলে, বাংলাদেশের গুদাম গুলো আজ খাদ্যে পরিপূর্ণ থাকতো না | আল্লাহ উনাদের হেফাজত করুন |

Muhammad
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বুধবার, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন

খেলা থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

খেলা সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status