অনলাইন
মেট্রোরেলের পিলারে ধাক্কা লেগে দুমড়েমুচড়ে গেল ট্রাক
অনলাইন ডেস্ক
(৯ মাস আগে) ২৫ মে ২০২৪, শনিবার, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:২১ পূর্বাহ্ন

রাজধানীর আগারগাঁও মোড়ে বাস ও মাটি ভর্তি ড্রাম্প ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মেট্রোরেলের পিলারে ধাক্কা লাগে। এতে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। এই ঘটনায় কেউ নিহত হয়নি। আহত হয়েছেন কয়েকজন।
শুক্রবার রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। কাফরুল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাদী সুফল জানান, রংপুর থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস শাহ ফতেহ আলী ও মাটি ভর্তি ড্রাম্প ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে কেউ নিহত হয়নি। তবে বাসটির চালক আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। আর কয়েকজন যাত্রী সামান্য আহত হলেও তারা প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে নিজ নিজ বাসায় ফিরেছেন।
এস আই সাদী জানান, ড্রাম্প ট্রাকটির সামনের অংশ মেট্রোরেলের ১৬৪ নম্বর পিলারে সজোরে ধাক্কা খেয়ে দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে মেট্রোরেলের পিলার কী পরিমাণ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে, তা নির্ধারণ করবে মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ।
পাঠকের মতামত
So sad..it's Metro Rail..
এই ট্রাকগুলো ভোরে খুবি ভয়ানক ভাবে রাস্তায় চলে। কি পদক্ষেপ নিবে সড়ক মন্ত্রনালয়? কাল থেকেই মটর সাইকেল বন্ধ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
আশা করি এর পর কেউ ভুলে ও মেট্রো রেলের পিলারে ইচ্ছাকৃত ভাবে ধ্বংসাত্মক মনোভাব নিয়ে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা দিবার কথা ভাববে না । প্রমাণিত হয়েছে পিলার মজবুত করে তৈরি । টেকসই কাজ করেছে বিদেশি কোম্পানি ।