শেষের পাতা
কাকরাইল কার্যালয়ে রওশনপন্থিরা
স্টাফ রিপোর্টার
৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, শনিবারজাতীয় পার্টির কাকরাইল কার্যালয়ে ‘আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম’ শুরু করলেন রওশনপন্থি নেতারা। গতকাল সকাল আটটায় অন্তর্বর্তীকালীন মহাসচিব কাজী মামুনুর রশীদের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা কার্যালয়ে যান। শুরুতে প্রয়াত প্রেসিডেন্ট ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। এরপর অনুষ্ঠিত হয় মোনাজাত। মোনাজাতের পর কার্যালয়ে প্রবেশ করেন তারা। এসময় কাজী মামুনুর রশীদ বলেন, আজ থেকে আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম শুরু করলাম। আমরা দলকে এগিয়ে নিতে নিজেদের ঐক্যবদ্ধ করছি। সাবেক চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও সাবেক মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু দলের বিস্তর ক্ষতি করেছেন। দলের ইমেজ নষ্ট করেছেন।
তিনি বলেন, পার্টি চেয়ারম্যান বেগম রওশন এরশাদ দলের দায়িত্ব নেবার পর দলে প্রাণ ফিরে এসেছে। আমরা জাতীয় পার্টিতে তাকে সামনে রেখে এগিয়ে যাচ্ছি। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, তাদের (জিএম কাদের- মুজিবুল হক চুন্নু) জন্য দলের আজ বেহাল দশা। তাদের নেতৃত্বে দলের নেতাকর্মীদের আর আস্থা নাই। প্রয়োজনে তাদের অন্য কোনো পদে দায়িত্ব দেয়া হবে। অব্যাহতি পাওয়া নির্লজ্জ চুন্নুর চ্যালেঞ্জ প্রতিহত করেই শত শত নেতাকর্মীকে সঙ্গে নিয়ে আমরা কার্যালয়ে প্রবেশ করেছি।
এসময় জাপার নবনিযুক্ত মুখপাত্র ও পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সুনীল শুভ রায়, ঢাকা মহানগর উত্তর জাপার আহ্বায়ক ও প্রেসিডিয়াম সদস্য শফিকুল ইসলাম সেন্টু, মহানগর জাপার সদস্য সচিব ও পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম পাঠান, পার্টির সাবেক ছাত্রনেতা খন্দকার মনিরুজ্জামান টিটু, দলের যুগ্ম মহাসচিব ফখরুল আহসান শাহজাদা, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য শাহীন আরা সুলতানা রিমাসহ প্রমুখ নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। এসময় প্রায় এক ঘণ্টা তারা কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অবস্থান করেন।
এদিকে জাতীয় পার্টির যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক মাহমুদ আলম স্বাক্ষরিত এক বার্তায় বলা হয়, জাতীয় পার্টি সারা দেশে জিএম কাদেরের নেতৃত্বে এক ও ঐক্যবদ্ধ আছে। এতে কাকরাইল কেন্দ্রীয় কার্যালয় দখলের বিভ্রান্তিমূলক তথ্যে জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ করা হয়।
পাঠকের মতামত
একই প্রোডাক্ট ভিন্ন নামে বাজারজাত করন
This is jatra and behaya party
সব দালাল। কেউ দালাল এ আর কেউ দালাল বি।