ঢাকা, ৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ১৮ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

অনলাইন

শাহরিয়ার কবিরের মেয়ের মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক

(৩ মাস আগে) ৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ২:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৩ পূর্বাহ্ন

mzamin

ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি শাহরিয়ার কবিরের মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে রাজধানীর বনানীর একটি বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রাতেই মরদেহ পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেয় বনানী থানা পুলিশ।

আজ দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বনানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার বনানীর একটি বাসা থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় শাহরিয়ার কবিরের মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রাতেই পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মনে হয়েছে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। আত্মহত্যার কারণ সম্পর্কে এখনও কিছু বলতে পারেননি তিনি।  

পাঠকের মতামত

কত মায়ের বুক ও বাবার বুক খালি করার সাথে মুরগি কবিরের ইন্ধন আছে তা কে জানে ?

Mahmud
১২ জুন ২০২৩, সোমবার, ৩:২০ পূর্বাহ্ন

এটা কি আসলেই আত্মহত্যা? নাকি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড? কি কারনে এমন হোল তা জানতে হবে। ময়নাতদন্তের পরে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি এবং রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত নিহতের পরিবারের সকল কে পুলিশ হেফাজতে রাখার অনুরোধ জানাচ্ছি। নূর

rana
১০ জুন ২০২৩, শনিবার, ৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

ডাক্তারী পরীক্ষা ছাড়া পুলিশ মরদেহ রাতেই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করল কেন?

শাজিদ
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ১০:৫৩ অপরাহ্ন

এটা জামাত-বিএনপির ষড়যন্ত্র তারা তাকে ব্রেন ওয়াশ করে আত্মহত্যার প্ররোচনা দিয়েছে এটা তদন্ত করলেই বের হয়ে আসবে ১০ সদস্যর একটি মহাদেশীয় তদন্ত কমিটি করার দাবি জানাচ্ছি

Moktar
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৮:২৪ পূর্বাহ্ন

মৃত্যু কখনো বলে কয়ে আসে না যার যখন সময় সে তখন চলে যাবে এটা কিন্তু অত্যন্ত বিভীষিকাময় মৃত্যু যা কাম্য নয়।

ইউসুফ
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৫:৩৬ পূর্বাহ্ন

মুমীন মুসলমান আত্মহত্যা করে না। আত্মহন্তারক এন্টি রিলিজিয়াস।

আজাদ আবদুল্যাহ শহিদ
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৫:৩৩ পূর্বাহ্ন

সুষ্ঠু তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবি.

Md. Abu Naser
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৫:৩০ পূর্বাহ্ন

মৃত্যুর পর কাউকে সমালোচনার কাঠ গড়ায় আর দাড় করাবেন না। তার ফায়সালা এখন আর আমাদের হাতে নেই। যার হাতে ফায়সালা, "তিনি"-ই সুক্ষ বিচারক। আমীন।

শামীম
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৫:২৩ পূর্বাহ্ন

এটা কি আসলেই আত্মহত্যা? নাকি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড? কি কারনে এমন হোল তা জানতে হবে। ময়নাতদন্তের পরে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি এবং রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত নিহতের পরিবারের সকল কে পুলিশ হেফাজতে রাখার অনুরোধ জানাচ্ছি।

নূর
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৪:৪৭ পূর্বাহ্ন

পুলিশ এর ময়নাতদনত্য ছারা কিভাবে লাশ হসতানতর করা সমভব?

Rahman
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৪:২৮ পূর্বাহ্ন

Very sad. May Allah give the family of Mr. Shariyar Kabir patience and courage to recover this unprecedented loss.

Saif
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৩:৫৭ পূর্বাহ্ন

শাহরিয়ার কবির তো জানাজা নামাজ ছাড়া দাফন করবে। কারণ এই রাজাকার সবসময় হুজুরের বিরুদ্ধে কথা বলে।

মোহাম্মদ ইদ্রিস আলম
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৩:৪০ পূর্বাহ্ন

দুঃখজনক

দিব্যেন্দু দ্বীপ
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৩:২৪ পূর্বাহ্ন

ধর্মীয় অনুশাসন না মেনে ভোগবাদী জিবন যাদের তারা একটা সময় হয় আল্লাহর পথে আসে,নয়তো এভাবেই জড়ে যায়।

mozibur binkalam
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ৩:০০ পূর্বাহ্ন

খবই দুঃখদায়ক বিষয়। জনাব শাহরিয়ার কবিরের প্রতি সমবেদনা রইল।

আনিস উল হক
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ২:৪৮ পূর্বাহ্ন

অত্যন্ত দুঃখ জনক সংবাদ। মৃতের আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি আল্লাহর কাছে। শ্রদ্ধেয় শাহরিয়ার কবির আপনার পরিবারের জন্য রইলো আন্তরিক সমবেদনা। আমি নিজেও একজন কন্যার পিতা, পিতার কাছে কন্যা কত যে প্রিয় সেটা একজন পিতাই কেবল অনুধাবন করতে পারে। আল্লাহ আপনাকে কন্যা হারানোর সহ্য করার ক্ষমতা দিন। আমিন।

মিলন আজাদ
৯ জুন ২০২৩, শুক্রবার, ১:৫২ পূর্বাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

   

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

ভিসা নীতি প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী/ ছেলের ভিসা বাতিল করলে করবে

এমপি বাহারের আবেদনে সাড়া মেলেনি/ ঘরের বউকে ঘরে তুলতে বললেন আদালত

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status