ঢাকা, ২২ মে ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয়গুলো এড়িয়ে চলার আহ্বান জামায়াত আমীরের

স্টাফ রিপোর্টার

(৭ ঘন্টা আগে) ২২ মে ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ২:৩৬ অপরাহ্ন

mzamin

জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয়গুলো এড়িয়ে চলার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান। বৃহস্পতিবার তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ আহ্বান জানান তিনি।

ওই স্ট্যাটাসে তিনি লিখেন, ‘জাতীয় স্বার্থে স্পর্শকাতর ও বিতর্কিত বিষয়গুলো আসুন সবাই এড়িয়ে চলি। সংকট উত্তরণে ইতিবাচক ভূমিকা কেবল জাতিকে উপকৃত করবে। নেতিবাচক ভূমিকা কখনোই কল্যাণ বয়ে আনে না।’

পাঠকের মতামত

শফিক হুজুর কি ভয় পাইছেন? > আপনাদের ভাষায় মুক্তিযুদ্ধাগণ মুক্তিযুদ্ধ করে যে পাপ করেছে, তার শাস্তি দিবেন না ??? > বাংলাদেশকে গোলাম আজম, নিজামী, সাঈদী, কাদের মোল্লার বাংলা বানাবেন না ??? > গোলাম আজম কে জাতির পিতা বানাবেন না ??? > গোলাম আজম হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি বানাবেন না ??? > জাতীয় সঙ্গীত পাল্টাবেন না ??? > ২১ ফেব্রুয়ারি, ২৬ মার্চ, ১৬ ডিসেম্বর কে বেদাত ঘোষণা করবেন না???

সিরু
২২ মে ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৭:৪৭ অপরাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

‘দ্য উইক’ ম্যাগাজিনে তারেক রহমানকে নিয়ে কাভার স্টোরি/ ‘নিয়তির সন্তান’

১০

বৃটেনে ইমিগ্রেশন আইনে পরিবর্তন/ ইতিহাসের সবচেয়ে কঠিন সিদ্ধান্ত নিলেন স্টারমার

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status