ঢাকা, ১৪ মে ২০২৫, বুধবার, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

বাংলারজমিন

চট্টগ্রামের যুব মহিলা লীগ নেত্রী জিনাত গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার, চট্টগ্রাম থেকে
১৪ মে ২০২৫, বুধবার

 চট্টগ্রামের যুব মহিলা লীগ নেত্রী এডভোকেট জিনাত সোহানা চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে নগরের বায়েজিদ এলাকার একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। জিনাত সোহানার বাড়ি চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায়। তিনি সাবেক সিডিএ সদস্য, ফারমিন গ্রুপের চেয়ারম্যান এবং চট্টগ্রাম চেম্বার ও বিজিএমইএ’রও সাবেক সদস্য। এ ছাড়া তিনি আরাফাতের প্রতিষ্ঠিত সুচিন্তা ফাউন্ডেশনের বিভাগীয় সমন্বয়ক। এ ছাড়া সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ এ আরাফাতের ‘বান্ধবী’ বলে পরিচিত তিনি। তার তৃতীয় স্বামী মোহাম্মদ ইমরান যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডা আওয়ামী লীগের সভাপতি। এ ছাড়া তিনি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
পুলিশ জানায়, গত বছরের ৪ঠা ডিসেম্বর চট্টগ্রাম আদালত চত্বরে পুলিশের সঙ্গে চিন্ময় কৃষ্ণ ব্রহ্মচারীর অনুসারীদের সংঘর্ষের ঘটনায় করা কোতোয়ালি থানায় মামলার এজাহারভুক্ত আসামি জিনাত সোহানা। ওই মামলায় ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, আওয়ামী লীগ ও ইসকনের ২৯ জন নেতার নাম রয়েছে। আরও ৪০-৫০ জন অজ্ঞাতনামাকেও আসামি করা হয়েছে।
বায়েজিদ থানার ওসি মো. আরিফুর রহমান জানান, বায়েজিদ এলাকার একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 
মামলার প্রেক্ষিতে রাতেই তাকে কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। কোতোয়ালি থানার ওসি এসএম ওবায়দুল হক জানান, মামলার প্রেক্ষিতে রাতেই তাকে কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বাংলারজমিন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

বাংলারজমিন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status