অনলাইন
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকার উঠে গেল সড়ক বিভাজকে, নিহত ২
স্টাফ রিপোর্টার, গাজীপুর থেকে
(১ বছর আগে) ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, রবিবার, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১১:৪২ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরের ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে একটি প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের সড়ক বিভাজকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ি উপজেলার পাঁচবাড়িয়া গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস এর ছেলে আবু তাহের (৪৫), লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার রূপাইচড়া এলাকার কল্যাণপুর গ্রামের আব্দুল হাই পাটোয়ারীর ছেলে ইব্রাহিম (৩৬)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানায়, রোববার ভোর ৪টার দিকে ঢাকাগামী একটি প্রাইভেটকার কালিয়াকৈর উপজেলার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় পৌঁছলে গাড়িটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক বিভাজকের সঙ্গে জোরে ধাক্কা লাগে। এসময় গাড়িতে থাকা দুজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। খবর পেয়ে নাওজোড় হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত করাতে শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
নাওজোড় হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন জানান, ঘন কুয়াশার কারণে প্রাইভেট কার মহাসড়কের আইল্যান্ডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলে দুজন নিহত হয়েছেন। মরদেহ উদ্ধার করে থানা আনা হয়েছে। দুর্ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত চলছে।
পাঠকের মতামত
DRIVE SLOWLY. BE LATE BUT NEVER BE LATE FOREVER TO REACH SWEET HOME.