ঢাকা, ১৩ মে ২০২৫, মঙ্গলবার, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

মুগদায় ট্রাকের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১

অনলাইন ডেস্ক

(২ বছর আগে) ২১ মার্চ ২০২৩, মঙ্গলবার, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৬:৪১ অপরাহ্ন

mzamin

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর মুগদা এলাকায় একটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনে ট্রাকের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মো. সাদ্দাম সর্দার (২৬) নামে ট্রাকের সহকারী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় মো. হিমেল নামে আরও একজন আহত হয়েছেন। আজ সকালে দিকে এই ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সকাল পৌনে দশটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে। 
তিনি আরো জানান, নিহত যুবকের পুরো পরিচয় জানা যায়নি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। এই ঘটনায় হিমেল নামের আরো একজন শ্রমিক আহত হয়েছেন। তাকে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
 

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status