অনলাইন
আবহাওয়া
দেশের কিছু জায়গায় বৃষ্টি, খুলনা বিভাগসহ ৩ জেলায় মৃদু তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকতে পারে
স্টাফ রিপোর্টার
(৩ ঘন্টা আগে) ৮ জুন ২০২৫, রবিবার, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১১:০৫ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। একই সঙ্গে খুলনা বিভাগসহ দুই জেলায় মৃদু তাপপ্রবাহ অব্যাহত থাকতে পারে। আবহাওয়ার বুলেটিনে এমনটি বলা হয়েছে।
আবহাওয়া অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে দেয়া গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে আজ সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার বুলেটিনে বলা হয়, ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।
অন্যদিকে খুলনা বিভাগসহ রাজশাহী, রংপুর ও পঞ্চগড় জেলাসমূহের ওপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে। তবে সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে বলে ওই বুলেটিনে বলা হয়।