অনলাইন
আরাফাত রহমান কোকোর মৃত্যুবার্ষিকীতে বিএনপির দোয়া
স্টাফ রিপোর্টার
(৩ সপ্তাহ আগে) ২৪ জানুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার, ৭:১৬ অপরাহ্ন

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এবং দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে গুলশানে চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ আসর ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে লন্ডন থেকে ভার্চ্যুয়ালি যুক্ত ছিলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
দোয়া মাহফিলে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান, ভাইস চেয়ারম্যান নিতাই রায় চৌধুরী, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী, সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ, কোষাধ্যক্ষ এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত, স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
ওদিকে সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আরাফাত রহমান কোকোর ১০তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে বিএনপি। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস। এরআগে আগে সকালে বনানী কবরাস্থনে বিএনপির সিনিয়ির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ দলের নেতাকর্মীরা তার কবরে পুস্পমাল্য অর্পন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।