অনলাইন
টাঙ্গাইলে অটোরিকশাকে বাসের ধাক্কা, চালকসহ নিহত ২
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
(৭ মাস আগে) ১২ অক্টোবর ২০২৪, শনিবার, ১:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ৩:৩৭ অপরাহ্ন
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ৬ জন। শুক্রবার রাতে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কের সল্লা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন-অটোচালক ভূঞাপুরের অলোয়া ইউনিয়নের সওকত মন্ডল ও অটোরিকশার যাত্রী ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ার নয়ন চন্দ্র দাস। এর আগে শুক্রবার ভোরে একই স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত হন।
পুলিশ ও নিহতের পরিবার জানায়, নিহত ও আহতরা শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার দেউপুর পূজা মণ্ডপ থেকে অটোরিকশা যোগে সল্লায় ফিরছিলেন। পথিমধ্যে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা উত্তরবঙ্গগামী অরিন ট্রাভেলস্ পরিবহনের একটি বাস অটোরিক্সাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশায় থাকা শিশুসহ আটজন গুরুতর আহত হয়। পরে আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে নয়নের মৃত্যু হয়। পরে রাত সাড়ে ১০টার দিকে চালক সওকতকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার এসআই আবিদ হোসেন খান বলেন, এ ঘটনায় বাস ও অটোরিকশা উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। তবে বাসের চালক, সুপারভাইজার ও হেলপার পলাতক রয়েছেন ।