ঢাকা, ২ জুলাই ২০২৫, বুধবার, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৫ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

মতিউর ও তার স্ত্রী-সন্তানদের বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা

অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ১:২২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৪:১৮ অপরাহ্ন

mzamin

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সদস্য মো. মতিউর রহমান, তার স্ত্রী নরসিংদীর রায়পুরার উপজেলা চেয়ারম্যান লায়লা কানিজ ও তাদের পুত্র আহম্মেদ তৌফিকুর রহমান অর্ণবকে বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত। সোমবার দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার সিনিয়র স্পেশাল জজ মোহাম্মদ আসসামছ জগলুল হোসেন তাদের বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা জারি করে আদেশ দেন।

ছাগলকাণ্ডের পর মতিউরের নামে-বেনামে শতশত কোটি টাকার সম্পদ অর্জনের তথ্য সামনে এসেছে। এছাড়া মতিউরের সন্তানদের বিলাসবহুল গাড়িও পাখি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। এবার পঞ্চম বারের মতো তার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হলো।

এই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গত ১৮ বছরের ব্যবধানে ২০০৪, ২০০৮, ২০১৩ ও ২০২১ সালে মোট চারবার অনুসন্ধান করে দুদক। তবে নথিভুক্তির মাধ্যমে এসব অনুসন্ধানের পরিসমাপ্তি ঘোষণা করে দুদক। অর্থাৎ অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়নি। পরে মতিউর রহমানকে নিয়ে কমিশনের অনুসন্ধান ও পরবর্তী কার্যক্রম থেমে যায়।
 

পাঠকের মতামত

গনমাধ্যমের খবর হলো জনাব নাকি ইতিমধ্যে ন্যাড়া মাথায় আখউড়া সীমান্ত অতিক্রম করে দেশত্যাগ করেছেন। তাই আর বেলতলায় ফিরবেন বলে মনে হয় না।

মোহাম্মদ হারুন আল রশ
২৫ জুন ২০২৪, মঙ্গলবার, ১:৩২ পূর্বাহ্ন

Moti already crossed the boader.

Mizanur Rahman
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ১১:৫৩ অপরাহ্ন

পরে মতিউর রহমানকে নিয়ে কমিশনের অনুসন্ধান ও পরবর্তী কার্যক্রম থেমে যায়।---হয়তো এবারও থেমে যাবে!

Amir
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ৫:৪৮ অপরাহ্ন

কি যে এক মিশিন দুদক !!! ছোর পালাইলে ওদের ঘুম ভাঙ্গে ও বুদ্দি বাড়ে !!!

Imran
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ২:৫২ অপরাহ্ন

ডাক্তার আসিবার পূর্বে রোগী মারা গেল!

Eusuf Ali Khan
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ২:৪৮ অপরাহ্ন

দূর্নীতি অর্থে অর্জিত সম্পূর্ণ সম্পত্তি বিক্রয় করে, সরকারি তাহবিলে জমা করুন। এবং প্রয়োজনে বিদেশী ঋণ পরিশোধ করুন। বাংলাদেশ জিন্দাবাদ

মোঃ মাজহারুল কবির
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ২:২৮ অপরাহ্ন

গত ১৮ বছরের ব্যবধানে ২০০৪, ২০০৮, ২০১৩ ও ২০২১ সালে মোট চারবার অনুসন্ধান করে দুদক। কিছুই পায় নাই। তাহলে এগুলো কি হাওয়া থেকে এলো। দুদুক এর সেই কর্ম কর্তাদের জিঞাসা করা হউক।

Abu sayed Mahmud
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ২:০৬ অপরাহ্ন

তার মানে উনি গতকাল রাতে দেশের বাহিরে চলে গেছেন।

Niyamat
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ১:৫৪ অপরাহ্ন

দুদকের যে সকল কর্মকর্তা আগে তদন্ত করেছিল তাদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির তদন্ত হওয়া দরকার।

Md.Shofiqul islam
২৪ জুন ২০২৪, সোমবার, ১:৫৩ অপরাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

নবীজীর সাহাবীদের নিয়ে কটূক্তি/ মৌলভীবাজারে নারী আইনজীবী আটক

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status