ঢাকা, ২ জুলাই ২০২৫, বুধবার, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৫ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

ইঞ্জিন বিকল

ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল একঘণ্টা বন্ধ

স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ থেকে

(৩ বছর আগে) ২৯ জুন ২০২২, বুধবার, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহের ত্রিশালের আউলিয়ানগরে ঢাকাগামী ভাওয়াল এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হওয়ায় ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। এক ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর স্বাভাবিক হয়েছে ট্রেন চলাচল।
বুধবার (২৯ জুন) সকাল পৌনে ৮টার দিকে আউলিয়ানগর স্টেশনের আউটার সিগন্যালের কাছে এ ঘটনা ঘটে। পরে রিলিফ ট্রেন গিয়ে বিকল ইঞ্জিনটি সরিয়ে আরেকটি ইঞ্জিন সংযুক্ত করলে পৌনে ৯টার দিকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মির্জা মো. মূসা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সকালে ময়মনসিংহ স্টেশন থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায় ভাওয়াল এক্সপ্রেস ট্রেনটি। পথে ত্রিশালের আউলিয়ানগর স্টেশনের আউটার সিগন্যালের কাছে ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। খবর পেয়ে ময়মনসিংহের কেওয়াটখালী লোকোশেড থেকে একটি উদ্ধারকারী রিলিফ ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিকল ইঞ্জিন সরিয়ে নিলে ঘণ্টাখানেক পর আবারও শুরু হয় ট্রেন চলাচল।
 

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

নবীজীর সাহাবীদের নিয়ে কটূক্তি/ মৌলভীবাজারে নারী আইনজীবী আটক

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status