খেলা
তিন আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র কিনলেন সাকিব
স্পোর্টস রিপোর্টার
(১ বছর আগে) ১৮ নভেম্বর ২০২৩, শনিবার, ৬:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ৪:৫৬ অপরাহ্ন

গুঞ্জন অনেক আগে থেকেই ছিল, এবার সেটাই সত্যি হলো। আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে তিনটি আসনের জন্য আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। নিজ জন্মস্থান মাগুরার ১, ২ ও ঢাকা ১০ আসনের মনোনয়ন ক্রয় করেন তিনি।
আজ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে সাকিবের পক্ষে তার স্বজনরা ফরমগুলো সংগ্রহ করেন। ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
এর আগে ২০১৯ সালে সংসদ নির্বাচনে নড়াইল ২ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। তখনই সাকিবকে নিয়েও গুঞ্জন ছিল। তবে সেবার তিনি নির্বাচনে অংশ নেননি।
দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের জন্য প্রথম দিনেই ১০৬৪টি মনোনয়ন ফরম বিক্রি করেছে আওয়ামী লীগ। সরাসরি ১০৫০ জন, আর অনলাইনে ১৪ জন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন বলে জানান আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া।