ঢাকা, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোমবার, ১০ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

খেলা

পাসপোর্ট নিতেই ভুলে গেলেন রোহিত

স্পোর্টস ডেস্ক

(৬ দিন আগে) ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোমবার, ৭:৫৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন

mzamin

ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মার ভুলে যাওয়ার রোগটা বেশ পুরনো। কিটব্যাগ আনতে ভুলে যাওয়া, কখনো বা একাদশের খেলোয়াড়দের ভুলে যাওয়া তার জন্য নতুন কিছু নয়। বিরাট কোহলি এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, রোহিত ভোলেন না এমন কিছু নেই। এবার যেন সেটারই উদাহরণ দিলেন ভারতীয় অধিনায়ক, নিজের পাসপোর্টই ভুলে রেখে আসলেন হোটেলে। 

শ্রীলঙ্কাকে উড়িয়ে এবারের এশিয়া কাপের শিরোপা জিতেছে ভারত। ফাইনালে লঙ্কানদের মাত্র ৫০ রানে অলআউট করে ১০ উইকেটের ব্যবধানে ম্যাচ জেতে রোহিতের দল। ২০১৮ সালের পর এবারই প্রথম এশিয়া কাপ জিতলো ভারত। আসর শেষ করে এয়ারপোর্টের উদ্দেশ্যে টিম বাসে উঠে পড়েছিলেন ভারতের খেলোয়াড়, স্টাফ ও কোচিং প্যানেলের সদস্যরা। সবার শেষে যখন রোহিত বাসে উঠছিলেন তখনই ঘটে অদ্ভুত ঘটনা। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ভারত যে হোটেলে ছিল সেখানকার এক কর্মী ছুটে আসেন। তখন ওই কর্মী রোহিতকে জানান, তিনি নিজের পাসপোর্টই হোটেলের ঘরে ভুলে ফেলে রেখে এসেছেন। তখন রোহিতকে  রুমে গিয়ে পাসপোর্ট নিয়ে আসতে ভারতীয় দলের এক সাপোর্ট স্টাফ। 

রোহিত অবশ্য ম্যাচের সময় টস জিতে আগে কী করবেন সেটাও ভুলে গিয়েছিলেন একবার।

বিজ্ঞাপন
সতীর্থের এমন ভুলে যাওয়া রোগ নিয়ে কোহলি বলেন, ‘জিনিসপত্র ভুলে যাওয়ার ব্যাপারে রোহিত শর্মার আশপাশে কেউ নেই। একজন মানুষ আইপড, পাসপোর্টের মতো মূল্যবান জিনিসও ভুলে চলে আসে।’                                                         

পাঠকের মতামত

ভোলা মন মন'রে আমার একটা গান মনে পড়ল।

Kazi
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোমবার, ৪:৫৫ অপরাহ্ন

খেলা থেকে আরও পড়ুন

খেলা সর্বাধিক পঠিত

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status