প্রবাস
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মালদ্বীপ বিএনপির দোয়া মাহফিল
মালদ্বীপ প্রতিনিধি
(১ মাস আগে) ১৮ আগস্ট ২০২৩, শুক্রবার, ৭:৫০ অপরাহ্ন

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার ৭৮ তম জন্মদিন উপলক্ষে গতকাল ১৬ই আগস্ট রাজধানী মালের স্থানীয় স্টার হোটেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মালদ্বীপ শাখা আলোচনা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে। দলের কেন্দ্রীয় কমিটিকে অনুসরণ করে ১৫ই আগস্টের পরিবর্তে ১৬ই আগস্ট অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. জহিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় মালদ্বীপ বিএনপি’র সভাপতি খলিলুর রহমান সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ নেহের মিয়া রানা, সহ-সভাপতি মো. বাবুল হোসেন, মো. শাহ আলম, মো. আলতাফ হোসেন, মো. ফারুক হোসেন, মো. ফারুক, মো. আলমগীর মজুমদার, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মানিক হোসেন, মো. শফিকুর রহমান, মো. হালিম মিয়া, প্রচার সম্পাদক খলিলুর রহমান, সহপ্রচার সম্পাদক মো. করিম রানা, শরিফুল ইসলাম, ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক মামুন মিয়া, সহকারী ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক মো. সুফি, সহকারী ধর্ম বিষয়ক সম্পাদ আবদুল কালাম মোল্লা, মালদ্বীপ যুবদলের নেতা মো. আরিফুল ইসলাম, মালদ্বীপ স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তাবিত মো. মাসুম মুন্না, সহ আব্দুল আলিম, মো. শাওন, আব্দুর রহিম, শওকাত হোসেন, আলি আহম্মেদ, পিয়াস হাসান সহ মালদ্বীপ বিএনপির অঙ্গসংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকার অ-গণতান্ত্রিকভাবে মানুষের ভোটের অধিকার কেড়ে নেওয়া হয়েছে। নির্দলীয় সরকারের মাধ্যমে নির্বাচনের রূপ রেখা তৈরি করে বাংলার মানুষের ভোটের ও ভাতের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য আহবান জানান।
সর্বশেষ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য কামনা করে এবং জিয়া পরিবার সহ সমগ্র দেশ ও জাতির কল্যানের জন্য দোয়া চেয়ে মোনাজাত পরিচালনা করেন মালদ্বীপ বিএনপি'র ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাসুম বিল্লাহ। পরে আমন্ত্রণ অতিথিদের নেশ্যভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।
পাঠকের মতামত
THANKS
মন্তব্য করুন
প্রবাস থেকে আরও পড়ুন

জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]