ঢাকা, ৯ মে ২০২৫, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ জিলক্বদ ১৪৪৬ হিঃ

প্রবাস

জাবি এলামনাই যুক্তরাজ্য শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা

শহিদুল ইসলামসভাপতি, আলিম আল রাজী সাধারণ সম্পাদক

অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ১০ জুলাই ২০২৩, সোমবার, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন

mzamin

যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রছাত্রীদের সংগঠন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন (জুয়াক) এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার লন্ডনের স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে এলামনাই এসোসিয়েশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভা পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ড. সাবের শাহ।

সভায় জুয়াকের বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে উন্মুক্ত আলোচনা করা হয় । আলোচনা শেষে পুরাতন কমিটিকে বিলুপ্ত ঘোষণা করে জুয়াকের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। সভাপতি শহিদুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আলিম আল রাজী'র নাম ঘোষণা করেন জুয়াকের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সদস্য সচিব পারভেজ মল্লিক।

উপস্থিতিদের স্বতঃস্ফূর্ত করতালি এবং সর্বসম্মতিতে নতুন কমিটি গঠিত হয়। এরপর ফুল দিয়ে নবগঠিত কমিটিকে বরণ করে নেন জুয়াকের উপস্থিত সদস্যরা।  

উপদেষ্টা হিসেবে ইকবাল হোসেন, ড. সাবের শাহ, আসমা শাহ, জহির উদ্দিন, রানা ইসলাম এবং পারভেজ মল্লিককে মনোনীত করা হয়। সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে ওয়াকারুল আমিন রনি এবং সহ- সভাপতি হিসেবে হাবিবুর রহমান,নিয়াজ উদ্দিন,আনিসুর রহমান, মতিউর রহমান মতিন, আশরাফুল আলম, চৌধুরী নিয়াজ মাহমুদ এবং ফারহানা ইয়াসমিন চমনকে মনোনীত  করা হয়। সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয় মাহবুবা নাজরীনা জেবিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করা হয় ইফতেখার ইফতিকে।  

এসময় উপস্থিত সকলে আলোচনার ভিত্তিতে পরবর্তীতে জুয়াকের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের দায়িত্ব অর্পণ করা হয় নতুন কমিটির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদককে। নবগঠিত কমিটি নিষ্ঠার সঙ্গে তাদের উপর অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনের অঙ্গীকার করেন এবং ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজনে প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ইজলাল সিদ্দিকুল, মুকিত শামস জয়, জুলফিকার আলী,বিদ্যুৎ, বুলবুল আহমেদ, মাহমুদা রাজ্জাক, তানজিম মাহাবুব, অয়ন প্রমুখ।এ সময় জুয়াক প্রকাশিত ম্যাগাজিন 'বাতিঘর' প্রদর্শন করেন  ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন কমিটির সাবেক সদস্য সচিব পারভেজ মল্লিক।

প্রবাস থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

প্রবাস সর্বাধিক পঠিত

ঐকমত্য কমিশনে মতামত জমা শেষে সালাহ উদ্দিন আহমেদ/ সংবিধানে ৭১’র সঙ্গে ২৪’কে একই কাতারে আনা সমুচিত নয়

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status