ঢাকা, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, বুধবার, ১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

প্রবাস

মালদ্বীপে সিআইপি সোহেল রানাকে সংবর্ধনা প্রদান

মালদ্বীপ প্রতিনিধি

(৯ মাস আগে) ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, শনিবার, ৪:৪৪ অপরাহ্ন

mzamin

বিদেশে বাংলাদেশি পণ্যের আমদানিকারক ক্যাটাগরিতে টানা তিনবার সিআইপি মনোনিত হওয়ায় প্রবাসী ব্যবসায়ী গ্লোবাল রিচ মালদ্বীপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সোহেল রানাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। মালদ্বীপ প্রবাসীদের  উদ্যোগে গত ২রা ফেব্রুয়ারি ২০২৩ পাচঁ তারকা বিশিষ্ট হোটেল জেন এর অডিটরিয়ামে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
প্রবাসী সোশ্যাল ওয়ার্কার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মো. জাকির হোসেনের সঞ্চালনায়  সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ হাইকমিশনার রিয়ার এডমিরাল এস এম আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হাইকমিশনের কাউন্সেলর (শ্রম) মো: সোহেল পারভেজ, দূতালয়ের তৃতীয় সচিব চন্দন কুমার শাহা, চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডঃ মোক্তার আলী লস্কর ।  

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ আলহাজ্ব দুলাল মাদবর, ভিউ কনস্ট্রাকশন প্রাইভেট লিমিটেড এর চেয়ারম্যান ও রাজনীতিবিদ মো. দুলাল হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ মো:  খলিলুর রহমান, ফোর এল ইন্টারন্যাশনাল এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হাদিউল ইসলাম, ঢাকা ট্রেডার্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. বাবুল হোসেন, প্রবাসী ব্যবসায়ী মজিবুর রহমান, মো. মনির হোসেন,  মো. জহিরুল ইসলাম, মো: নাসির উদ্দিন।  

বর্তমান সরকার প্রবাসীদের জন্য বিভিন্ন ধরনের সুযোগ-সুবিধার  বর্ণনা  পর্যালোচনা করে হাই কমিশনার রিয়ার এডমিরাল এস এম আবুল কালাম আজাদ বলেন, বাংলাদেশিদের ব্যবসার জন্য অপার সম্ভাবনাময় দেশ মালদ্বীপ।  পর্যটনের এই দেশটিতে নিত্য প্রয়োজনীয় সকল কিছুই বাইরের দেশ থেকে আমদানি করা হয়।   আপনারা যারা প্রবাসী ব্যবসায়ী আছেন, সকলে এই সুযোগটাকে কাজে লাগিয়ে বাংলাদেশ থেকে আরও বিভিন্ন পণ্য এনে  এ দেশে ক্রয় করে দেশের সুনাম বৃদ্ধি করবেন।  আশা করি আগামীতেই মালদ্বীপ থেকে একাধিক সিআইপি নির্বাচিত হবেন। আপনারা সকলে মোঃ সোহেল রানাকে অনুসরণ করবেন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে,  মালদ্বীপের প্রবাসী ও  বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে সিআইপি আলহাজ্ব  সোহেল রানাকে সম্মাননা সনদ প্রদান করেন।  পরিশেষে নৈশভোজের   মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়

প্রবাস থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

   

প্রবাস সর্বাধিক পঠিত

কারী লাইফ অ্যাওয়ার্ডস ও গালা ডিনার/ যুক্তরাজ্যের সেরা শেফ ও রেস্টুরেটার্সদের সম্মাননা

মাল্টা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন/ কাউসার সভাপতি, রাজীব সম্পাদক

লন্ডনে যুক্তরাজ্য বিএনপি’র  সংবাদ সম্মেলন/ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরাই প্রধান বিচারপতির বাসায় হামলা চালিয়েছে

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status