ঢাকা, ২০ জুন ২০২৫, শুক্রবার, ৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

যশোরে করোনা আক্রান্ত ২ রোগীর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার, যশোর থেকে

(৬ ঘন্টা আগে) ১৯ জুন ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৬:০৭ অপরাহ্ন

mzamin

যশোরে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ২ রোগীর মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন- মণিরামপুর উপজেলার মাহমুদকাঠি গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে ইউসুফ আলী (৪২) ও বাঘাপাড়া উপজেলার জহুরপুর গ্রামের বাসিন্দা  শেখ আমির হোসেন (৬৮)। যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার বজলুর রশীদ টুলু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কিডনিজনিত সমস্যা ও পেটে ব্যথা নিয়ে গত ৫ জুন বাঘাড়পাড়ার জহুরপুর গ্রামের বাসিন্দা শেখ আমির হোসেন যশোর জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি হন। পরবর্তীতে তার শরীরে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ দেখা দিলে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে তা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ হলে তাকে দ্রুত আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দিনগত রাত ১টার দিকে তিনি মারা যান। এদিকে, ঠান্ডা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে ইউসুফ আলী গত ১৩ জুন যশোর জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি হন। পরদিন করোনার উপসর্গ দেখা দিলে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। তার নমুনা সংগ্রহ করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে পরীক্ষা করা হয়। গত বুধবার রাত ১০টার দিকে তার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে। এরপর রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়। 

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউ’র ইনচার্জ ডাক্তার রবিউল ইসলাম তুহিন বলেন, বর্তমানে যশোর আইসিইউতে করোনা উপসর্গ নিয়ে আরও ২ জন রোগী ভর্তি আছেন। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য একটি বেসরকারি ক্লিনিকে পাঠানো হয়েছে। জেলার সিভিল সার্জনের দপ্তর ও যশোর পৌর সভায় করোনা রোগীদের টিকা প্রদান কার্যক্রম অব্যাহত আছে বলে অবহিত করেন জেলার সিভিল সার্জন ডাক্তার মাসুদ রানা।
 

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status