ঢাকা, ৭ জুন ২০২৫, শনিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৯ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

অনলাইন

সিলেটে মুক্তাদির ও আরিফের একসঙ্গে ঈদের নামাজ আদায়

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট থেকে

(৮ ঘন্টা আগে) ৭ জুন ২০২৫, শনিবার, ২:৩১ অপরাহ্ন

mzamin

সিলেটের ঐতিহাসিক শাহী ঈদগাহ ময়দানে একসঙ্গে ঈদের জামাত আদায় করেছেন বিএনপি’র চেয়ারপার্সনের দুই উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির ও আরিফুল হক চৌধুরী। সকাল ৮ টার এ জামাতে নামাজ আদায় করে তারা নেতাকর্মী ও মুসল্লীদের সঙ্গে কোলাকুলি করেন।

সিলেটের ঐতিহাসিক শাহী ঈদগাহ ময়দানে বরাবরের মতো এবারো লক্ষাধিক মুসল্লি ঈদ জামাত আদায় করেন। জামাতের আগে খুতবা দেন সিলেটের প্রখ্যাত আলেম হযরত মাওলানা মুশতাক আহমদ খান। আর জামাতের ইমামতি করেন বন্দরবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুফতি জুনায়েদ আহমদ।

এ জামাতে সিলেটের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, প্রশাসনের কর্মকর্তারা সহ সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন। জামাতে অংশ মুক্তাদির ও আরিফ ছাড়াও অন্যদের মধ্যে নামাজ আদায় করেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী, জামায়াতের জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান সহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা।

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status