ঢাকা, ২২ জানুয়ারি ২০২৫, বুধবার, ৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২১ রজব ১৪৪৬ হিঃ

শেষের পাতা

কক্সবাজারে পাহাড় ধসে স্বামী-স্ত্রী নিহত

স্টাফ রিপোর্টার, কক্সবাজার থেকে
২২ জুন ২০২৪, শনিবারmzamin

কক্সবাজার শহরের বাদশাঘোনায় পাহাড় ধসে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীসহ স্বামী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৩টার দিকে কক্সবাজার পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাদশাঘোনা-খাজা মনজিল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র হেলাল উদ্দিন কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন

নিহতরা হলেন- হাফেজ মো. আনোয়ার হোসেন (২৩) ও তার ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী মায়মুনা আক্তার (১৮)। আনোয়ার একই এলাকার প্রবাসী নজির আহাম্মদের ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন।

নিহতের চাচা আবদুল্লাহ জানান, রাত ৩টার দিকে ভারী বর্ষণ শুরু হলে আনোয়ারদের ঘরের চালে হঠাৎ পাহাড় ধসে পড়ে। এতে ঘরে ঘুমানো স্বামী-স্ত্রী চাপা পড়েন। পরে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে মাটি সরিয়ে তাদের উদ্ধার করে। তাদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

আবদুল্লাহ অভিযোগ করে বলেন, পাহাড় ধসের পর জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ ও কক্সবাজার দমকল বাহিনীকে অনেকবার কল দেয়া হয়। কিন্তু তাদের সাড়া না পেয়ে স্থানীয়রা মাটি সরায়। পরে দমকল বাহিনীর সদস্যরা হাসপাতালে এসে মরদেহ ও ঘটনাস্থলের ছবি নিয়ে গেছে।
কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. আশিকুর রহমান বলেন, দু’জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনার আগেই তারা মারা যান। মরদেহ মর্গে রয়েছে।
উল্লেখ্য, এর আগে বুধবার কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পৃথক পাহাড় ধসে স্থানীয় দু’জনসহ ১০ জনের মৃত্যু হয়।

 

 

শেষের পাতা থেকে আরও পড়ুন

Bangladesh Army

শেষের পাতা সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2024
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status