অনলাইন
বেইলি রোড ট্র্যাজেডি
ভিকারুননিসার শিক্ষক ও তার মেয়ের মৃত্যু
স্টাফ রিপোর্টার
(১ বছর আগে) ১ মার্চ ২০২৪, শুক্রবার, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ৫:৫৯ অপরাহ্ন

বেইলি রোডের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ভিকারুননিসা স্কুল এন্ড কলেজের মূল প্রভাতি (৭ম-১০ম) শাখার সিনিয়র শিক্ষক লুৎফুন নাহার করিম (লাকী) ও তার মেয়ে অত্র প্রতিষ্ঠানের সাবেক ছাত্রী জান্নাতিন তাজরীর মৃত্যু হয়েছে।
প্রতিষ্ঠানটি থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় বলা হয়, তাদের অকাল মৃত্যুতে ভিকারুননিসা নূন স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সকল সদস্য, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা শোকাহত। আমরা তাদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং সহমর্মিতা জ্ঞাপন করছি। পরম করুণাময় ও ক্ষমাশীল আল্লাহতালা তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করুন।
এতে আরও বলা হয়, আজ বাদ জুমা দুপুর ০২টায় মূল শাখার কলেজ মাঠে তার নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।
পাঠকের মতামত
এই খবর পড়ে আমার দম বন্ধ হওয়ার উপক্রম। সত্যিই শ্বাস কষ্ট অনুভব করছি । ৪৫ জন জীবন্ত দগ্ধ। আল্লাহ সবাই কে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন। ءانا لله و ءانا اليه