ঢাকা, ২২ জানুয়ারি ২০২৫, বুধবার, ৮ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২১ রজব ১৪৪৬ হিঃ

শিক্ষাঙ্গন

রাবি শিক্ষার্থীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

রাবি প্রতিনিধি

(১ বছর আগে) ৩ অক্টোবর ২০২৩, মঙ্গলবার, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৬:৩০ অপরাহ্ন

mzamin

সোমবার রাতে ঘুমের মধ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সিইসি বিভাগের সভাপতি সহযোগী অধ্যাপক সুব্রত প্রামাণিক।  

ওই শিক্ষার্থীর নাম ফরহাদ হোসেন রনি। বাড়ি কুমিল্লা জেলায়। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্স ও ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। মাদার বখ্শ হলের আবাসিক ছাত্র ছিলেন রনি। তিনি পিতামাতার একমাত্র সন্তান ছিলেন । তার বাবা স্কুলের শিক্ষক। গত আগস্ট মাসে তার স্নাতক শেষ হওয়ার পর ঢাকায় মিরপুর-১ এ একটি মেসে থেকে চাকুরির প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন রনি। 

অধ্যাপক সুব্রত প্রামাণিক বলেন, রনির মৃত্যুর বিষয়টি ওই শিক্ষার্থীর সহপাঠীরা ফোন করে জানিয়েছে। তার মৃত্যুর কারণ এখনো অস্পষ্ট। পোস্ট মর্টেমের রিপোর্ট থেকে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

রনির মৃত্যুর বিষয়ে সহপাঠী মামুন বলেন, আগের রাতে ঘুমিয়ে ছিলেন। কিন্তু সকাল হলেও তার কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি। তার রুমমেট কয়েকবার ডাকলেও কোনো সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। সন্ধ্যায় মেসের কয়েকজনকে নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় । সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শিক্ষাঙ্গন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

Bangladesh Army

শিক্ষাঙ্গন সর্বাধিক পঠিত

পাশের হার ৮৫ দশমিক ৬১/ বাউবির এইচএসসি’র ফল প্রকাশ

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2024
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status