বিবিধ
কিশলয় সংসদের উদ্যোগে ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ উদ্বোধন
অনলাইন ডেস্ক
(১ বছর আগে) ২৫ আগস্ট ২০২৩, শুক্রবার, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ৬:৩৪ অপরাহ্ন

গত মঙ্গলবার বিকেলে ঢাকা দক্ষিণ গোড়ান শোকের মাসে সন্ত্রাস, মাদক ও অন্যান্য ক্ষতিকর নেশা মুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ্যে এলাকার কিশোর, তরুন, যুবক ও মাঝবয়সিদের নিয়ে সামাজিক সংগঠন “কিশলয় সংসদ” এর উদ্যোগে ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ উদ্বোধন করা হয়।
কিশলয় সংসদের উদ্যোগে ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ উদ্বোধন করেন- মো. আনিসুর রহমান সরকার ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন।
এই ব্যতিক্রমী আয়োজন উৎসাহিত করার জন্য উপস্থিত ছিলেন- দৈনিক সময়ের আলোর প্রকাশক ইঞ্জিনিয়ার গাজী আহমেদ উল্লাহ, ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রকল্প পরিচালক প্রকৌশলী ড. মোহাম্মদ সফিউল্লাহ সিদ্দিক ভূঁইয়া, খিলগাও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনির হোসাইন মোল্লার পক্ষে ওসি অপারেশন ইমাম হোসেন, খিলগাও থানা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন কিশলয় সংসদের লস্কর রাসেল, ইমরান আহমেদ, সাইফুল ইসলাম, মাহমুদ, আরমান, ফারুক, ফয়সাল ও যুব সমাজ সহ এলাকার বরেণ্য ব্যক্তিবর্গরা। কিশলয় সংসদের সিনিয়র প্রতিনিধি লস্কর রাসেল বলেন সমাজের উন্নয়নের স্বার্থে আমাদের এই ধরনের সৃজনশীল ও সময়োপযোগী কর্মসূচীগুলো ধারাবাহিক ভাবে চলমান থাকবে।