অনলাইন
করোনা শনাক্ত ২০ জন
স্টাফ রিপোর্টার
(১০ মাস আগে) ২৪ নভেম্বর ২০২২, বৃহস্পতিবার, ৪:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট: ১২:৩১ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন করে ২০ জন রোগী শনাক্ত হয়েছেন। আগের দিন এই সংখ্যা ছিল ৩৩ জন। ২০ জনের মধ্যে রাজধানীতেই ১০ জন শনাক্ত হয়েছেন। নতুন শনাক্ত নিয়ে সরকারি হিসাবে এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৪৬৯ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার শূন্য দশমিক ৬৫ শতাংশ। আগের দিন শনাক্তের হার ছিল শূন্য দশমিক ৮৭ শতাংশ। ২৪ ঘণ্টায় করোনায় কেউ মারা যায়নি। দেশে এ পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৩১ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ১৭৭ জন এবং এখন পর্যন্ত ১৯ লাখ ৮৫ হাজার ৩৩০ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে আরও জানানো হয়, দেশে ৮৮৩টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩ হাজার ৮০টি নমুনা সংগ্রহ এবং ৩ হাজার ৬৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫০ লাখ ৮২ হাজার ৫০৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।
নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার শূন্য দশমিক ৬৫ শতাংশ।
নতুন শনাক্তের মধ্যে ঢাকা মহানগরের রয়েছেন ১০ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা বিভাগে ১০ জন রয়েছে, ময়মনসিংহ বিভাগে শূন্য, চট্টগ্রাম বিভাগে ২ জন, রাজশাহী বিভাগে ২ জন, রংপুর বিভাগে শূন্য,খুলনা বিভাগে শূন্য, বরিশাল বিভাগে শূন্য এবং সিলেট বিভাগে ৬ জন রোগী শনাক্ত হয়েছেন।
মন্তব্য করুন
অনলাইন থেকে আরও পড়ুন
অনলাইন সর্বাধিক পঠিত
ভিসা নীতি প্রসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী/ ছেলের ভিসা বাতিল করলে করবে
এমপি বাহারের আবেদনে সাড়া মেলেনি/ ঘরের বউকে ঘরে তুলতে বললেন আদালত
এনডিটিভি'তে সাগরিকা সিনহা/ শেখ হাসিনার ধারণা, বাংলাদেশে সরকার পরিবর্তনের চেষ্টা চলছে

জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]