ঢাকা, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, বুধবার, ১০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬ হিঃ

বিনোদন

আমার অসুস্থতার খবরটি সত্য নয়, বললেন ববিতা

স্টাফ রিপোর্টার

(২৩ ঘন্টা আগে) ২২ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ১:৩০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:১৪ পূর্বাহ্ন

mzamin

দেশের কিংবদন্তি অভিনেত্রী ববিতা। রুপালি পর্দা কাঁপানো এ অভিনেত্রী এখন সিনেমা জগত থেকে অনেকটাই দূরে। অনেকে ভাবেন সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি নিয়মিতই অ্যাকটিভ থাকেন, কিন্তু বিষয়টি সত্য নয়। কারণ তার নিজের কোনো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট নেই।

এদিকে চিত্রনায়িকা ববিতার নামে একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্টে নিয়মিত ছবি এবং ভিডিও আপলোড করা হয়। তার ভক্ত দর্শকরা মনে করেন এটি প্রিয় নায়িকার নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম। সম্প্রতি সেই ফেইক আইডি থেকে ববিতার অসুস্থতার সংবাদ ও ছবি পোস্ট করা হয়। এতে ববিতাও বিভ্রান্তিতে পড়ে যান। তার অনুরাগীরাও এই খবরে চিন্তিত হয়ে পড়েন। তবে ববিতা জানালেন, তার নিজস্ব কোনো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট নেই। তার ছবি ব্যবহার করে কে বা কারা এটি পরিচালনা করছেন তিনি তা জানেন না। ববিতা বলেন, আমি সুস্থ আছি। আমার অসুস্থতার খবরটি সত্য নয়। এগুলো করে তারা কি শান্তি পায় তা আমি জানি না।

১৯৬৮ সালে ‘সংসার’ চলচ্চিত্রে শিশুশিল্পী হিসেবে ববিতার আত্মপ্রকাশ ঘটে। এরপর থেকে নিয়মিতই অভিনয় করেছেন। ক্যারিয়ারে প্রায় তিনশ সিনেমায় অভিনয় করা এ কিংবদন্তি অভিনেত্রী পেয়েছেন আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারসহ দেশি বিদেশি অসংখ্য পুরস্কার। 

পাঠকের মতামত

সময় হলে চলে যেতে হবে এটাই বাস্তবতা।

মিলন আজাদ
২২ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ৬:০৭ অপরাহ্ন

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

বিনোদন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status