ঢাকা, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, শুক্রবার, ৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ শাওয়াল ১৪৪৬ হিঃ

বাংলারজমিন

চবিতে ছাত্রলীগ কর্মীকে জুতার মালা পরিয়ে পুলিশে দিলো ছাত্রদল

চবি প্রতিনিধি

(২ দিন আগে) ১৫ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ৪:৫৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১:২৭ অপরাহ্ন

mzamin

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের উপ-গ্রুপ সিএফসি’র এক কর্মীকে মারধর করে জুতার মালা পরিয়ে পুলিশে দিয়েছে শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। গত সোমবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের অগ্রণী ব্যাংকের সামনে থেকে মারধর করে সেন্ট্রাল ফিল্ডে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখান থেকে জিরো পয়েন্ট পুলিশ বক্সে নিয়ে আসা হয়। পুলিশ বক্সে দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তারা তাকে বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেলে নিয়ে যান। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেলে স্থানান্তর করে।

আটককৃত শাওন হোসেন পরিসংখ্যান বিভাগের ২০১৬-১৭ সেশনের শিক্ষার্থী। ছাত্রলীগের সিএফসি গ্রুপের সক্রিয় সদস্য। এর আগে ছাত্রদলের এক কর্মীকে মারধরে যুক্ত ছিলেন বলে অভিযোগ করেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। তার সঙ্গে অসংখ্য সিনিয়র ছাত্রলীগ নেতার ছবি পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে শাওন বলেন, জুলাইয়ে আমি শিক্ষার্থীদের পক্ষে ছিলাম। ৯ তারিখের পরে আমি বাড়িতে চলে যাই। এরপর আন্দোলন নিয়ে কোনো পোস্ট করিনি। চবি ছাত্রদলের কর্মী শামীম বলেন, আমি ছাত্রদল করি। বিষয়টি শাওন জানতে পেরে আমাকে মারধর করে এবং ক্যাম্পাসে আসাতেও বাধা দেয়। তার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগও রয়েছে। তাকে মারধর করা হয়নি। আমরা জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে ছাত্রলীগ করতো তা স্বীকার করে।

বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টারের প্রধান চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবু তৈয়ব বলেন, প্যানিক ডিস অর্ডারের কারণে হার্ট অ্যাটাকের আশঙ্কা থেকে আমরা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে রেফার করেছি। চবি প্রক্টর অধ্যাপক ড. তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফ বলেন, তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে। সে বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

বাংলারজমিন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

বাংলারজমিন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status