ঢাকা, ৪ জুলাই ২০২৫, শুক্রবার, ২০ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

বই মেলায় জামায়াতের আমীর

বিশ্ববিদ্যালয় রিপোর্টার

(৪ মাস আগে) ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ১১:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

mzamin

একুশে বইমেলা পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামির আমীর ড.শফিকুর রহমান।  বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বইমেলা পরিদর্শনে যান তিনি। এসময় মেলার সম্মুখভাগের কয়েকটি স্টল ঘুরে দেখেন, কুশল বিনিময় করেন স্টলে থাকা বিক্রয়কর্মীদের সাথে। 
পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, বায়ান্নোর ভাষা আন্দোলন ও একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধের ধারাবাহিকতায়ই চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান হয়েছে। এর মাধ্যমে আমরা ফ্যাসিবাদ থেকে মুক্তি পেয়েছি। এ সময় বইমেলার পরিবেশ সুষ্ঠু ও স্বাভাবিক রাখতে সবার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আমির নূরুল ইসলাম বুলবুল, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিবিরের সাবেক সভাপতি সাদেক কায়েম, বর্তমান সভাপতি এসএম ফরহাদ সহ জামায়াতের নেতারা।

পাঠকের মতামত

ভালো লাগলো।

MD REZAUL KARIM
১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন

Wel come

মুশফিকুর রহমান
১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার, ১০:০১ পূর্বাহ্ন

Wel-come

Abddul hannan
১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, শুক্রবার, ৯:৩৫ পূর্বাহ্ন

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

নবীজীর সাহাবীদের নিয়ে কটূক্তি/ মৌলভীবাজারে নারী আইনজীবী আটক

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status