খেলা
পার্পল ক্যাপ নিয়ে যা বললেন মোস্তাফিজ
স্পোর্টস ডেস্ক
৩০ মার্চ ২০২৪, শনিবার
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগে (আইপিএল) আসরের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী বোলার পার্পল ক্যাপ পরে খেলেন। বিশেষ এই ক্যাপটার মালিক এখন মোস্তাফিজুর রহমান। পার্পল ক্যাপ নিজের কাছে রাখতে পেরে বেশ উচ্ছ্বসিত এই বাংলাদেশি পেসার। আসরে নিজেদের প্রথম ম্যাচেই বাজিমাত করেন মোস্তাফিজ। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে নতুন বলে রীতিমতো দুর্বোধ্য হয়ে ওঠেন এই পেসার। নিজের করা প্রথম দুই ওভারে নেন ৬ রানে চার উইকেট। সবমিলিয়ে ৪ ওভারে ২৯ রানের বিনিময়ে ৪ উইকেট নিয়ে ম্যাচসেরা হন তিনি।
পরের ম্যাচেও দুর্দান্ত বোলিং করেন ‘ফিজ’ খ্যাত পেসার। গুজরাট টাইটান্সের বিপক্ষে ৪ ওভারের স্পেলে ৩০ রানে তুলে নেন ২ উইকেট। সবমিলিয়ে আসরে ২ ম্যাচে ৬ উইকেট নিয়ে এখন সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী বাংলাদেশি এই পেসার।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পার্পল ক্যাপ নিয়ে মোস্তাফিজ লিখেছেন, ‘পার্পল ক্যাপ পরে খেলতে সত্যিই দারুণ লাগে। সতীর্থ ও ভক্তদের ভালোবাসায় আমি অভিভূত। এটা একটা বিশেষ অনুভূতি যা আমি ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না। এটা লম্বা সময় নিজের কাছে ধরে রাখবো। আপনাদের সমর্থন ও ভালবাসার জন্য ধন্যবাদ, চির কৃতজ্ঞ।’
পাঠকের মতামত
You are really great FIZ.
Great!!!!!