রাজনীতি
জবি ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
স্টাফ রিপোর্টার
(৩ সপ্তাহ আগে) ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, রবিবার, ৬:২১ অপরাহ্ন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লার ওপর যুবলীগ ও ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল। রোববার বিকালে বিএনপির নয়াপল্টনস্থ দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে নাইটেঙ্গেল মোড় ঘুরে ফের নয়াপল্টনের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান আসলামের নেতৃত্বে এ মিছিলে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতিবৃন্দ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সহ-সাধারণ সম্পাদকসহ কেন্দ্রীয়, ঢাবি ও ঢাকা মহানগরাসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় বিএনপির গণমিছিলের কর্মসূচি শেষে ফেরার পথে কাকরাইলে যুবলীগের কার্যালয়ের সামনে এলে সুজন মোল্লা হামলার শিকার হন।
বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে হামলার ঘটনায় ক্ষোভ জানিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল সভাপতি আসাদুজ্জামান আসলাম বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লার উপরে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের অতর্কিত হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলায় ব্যর্থ হয়ে আওয়ামী লীগের গুন্ডা বাহিনী জঙ্গি হামলা বেছে নিয়েছে। গণতন্ত্র ও ছাত্রদের নিরাপত্তার প্রশ্নে ছাত্রদল সবসময় আপসহীন ছিল, আগামীতেও এক বিন্দু ছাড় দেবে না। রাজনীতির নামে সন্ত্রাসী বাংলাদেশের মাটিতে আর হতে দেওয়া হবে না। অচিরেই সন্ত্রাসীদের চিহ্নিত করে এই কাপুরুষোচিত হামলার দাঁতভাঙা জবাব দেবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল।
পাঠকের মতামত
ছাত্রলীগের কাছে এদেশের সাধারণ মানুষ নিরাপদ নয় এই ছাত্রলীগ বিভিন্ন সময় আমরা দেখেছি চাঁদাবাজি খুন-খারাবি ধর্ষণ বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত। এরা মানুষের মানুষ বলে না। আমরা বিভিন্ন সময় দেখেছি হাতে অস্ত্র নিয়ে মহড়া দিতে।এরা ভোট ডাকাতি থেকে শুরু করে এমন কোন কাজ নেই যে ছাত্রলীগ করেনা। ভোট ডাকাতির মূল হাতিয়ার এই ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধ করা হোক
মন্তব্য করুন
রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন
রাজনীতি সর্বাধিক পঠিত
খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসা/ যে কোনো সময় আসতে পারে সিদ্ধান্ত, নানা আলোচনা
১৫ দিনের লাগাতার কর্মসূচি/ পাঁচ বিভাগে রোডমার্চ, ঢাকায় ১২টি সমাবেশ ও কনভেনশন করার ঘোষণা বিএনপির

জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]