বাংলারজমিন
পাবনায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১
স্টাফ রিপোর্টার, পাবনা থেকে
১৮ জুন ২০২৫, বুধবারপাবনায় ট্রাক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে সেলিম হোসেন (৩৮) নামে এক ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে পাবনা বাইপাস মহাসড়কের ইয়াকুব ফিলিং স্টেশনের সামনে দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ট্রাকচালক মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার সাহারবাটি গ্রামের মৃত আব্দুল গনির ছেলে। আহতরা বাসের হেলপার তারেক (৩৫) ও ট্রাকের হেল্পার আলামিন (৩৫)। তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পাবনা সদর থানার ওসি আব্দুস সালাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ট্রাকচালক সেলিম সুনামগঞ্জ থেকে পাথর ভর্তি করে মাওয়া যাচ্ছিলেন। অপরদিক পাবনা এক্সপ্রেস বাসটি ঢাকা থেকে পাবনা বাস টার্মিনালে যাত্রী নামিয়ে হেলপার আলামিন গাড়ি গ্যারেজ করার জন্য দ্রুতগতিতে গাড়ি চালিয়ে ইয়াকুব ফিলিং স্টেশনের সামনে পৌঁছালে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে জানালে তাৎক্ষণিক তারা আহত তিনজনকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক সেলিমকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে আহত ট্রাকের হেলপার ও বাসের হেলপারের অবস্থা গুরুতর হওয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের স্থানান্তর করা হয়।
পাবনা সদর থানার ওসি আরও জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সদর থানা হেফাজতে রেখেছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।