ঢাকা, ৬ জুলাই ২০২৫, রবিবার, ২২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৯ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

বিবিধ

ব্যান্ড সঙ্গীত ও বাইকপ্রেমীদের জন্য সুজুকি ও আর্টসেলের নতুন মিউজিক ভিডিও

অনলাইন ডেস্ক

(৬ মাস আগে) ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪, মঙ্গলবার, ২:২১ অপরাহ্ন

mzamin

সুজুকি মোটরবাইক, বাংলাদেশের জনপ্রিয় রক ব্যান্ড আর্টসেলকে সাথে নিয়ে বাইকার ও সঙ্গীতপ্রেমীদের জন্য এক মিউজিক ভিডিও প্রকাশ করেছে। বাইকের রোমাঞ্চ ও মেটাল সঙ্গীতের উন্মাদনাকে একত্রিত করার এই উদ্যোগ বাইকার এবং সংগীতপ্রেমীদের জন্য নিয়ে এসেছে এক অনন্য অভিজ্ঞতা।

বাইকারদের ভালোবাসা ও প্রতিশ্রুতি থেকে অনুপ্রাণিত এই গানটিতে উঠে এসেছে স্বাধীনতা, উন্মাদনা এবং জীবনের আনন্দ। এই মিউজিক ভিডিওতে সুজুকি মোটরবাইকের দৃষ্টিনন্দন উপস্থিতির সাথে আর্টসেলের মিউজিক এক নতুন মাত্রা যোগ করেছে।  
এই বিশেষ উদ্যোগে আরও একটি চমক যুক্ত করেছেন তরুণদের প্রিয় মুখ এবং সুজুকির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর সিয়াম আহমেদ। তার ক্যারিশম্যাটিক উপস্থিতি, উদ্যমী চরিত্র এবং অ্যাডভেঞ্চারপ্রেমী মনোভাব বাইকারদের মধ্যে উত্সাহ সৃষ্টি করেছে। তরুণদের সঙ্গে তার অসাধারণ সংযোগ এই প্রজেক্টকে করেছে আরও আকর্ষণীয়।

সুজুকি মোটরবাইকসের এই উদ্যোগ কেবল একটি মিউজিক ভিডিও-ই নয়, বরং এটি জীবনযাত্রা, স্বাধীনতা ও আবেগ। সুজুকি তাদের ব্র্যান্ডের মাধ্যমে স্বাধীনতা, উচ্ছ্বাস ও জীবনের আনন্দ তুলে ধরতে এবং বাইকারদের অনুপ্রাণিত করতে নিরন্তর কাজ করে চলেছে। 
আর্টসেল এবং সুজুকির অফিসিয়াল ফেসবুক ও ইউটিউব পেজে মিউজিক ভিডিওটি উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়া, শীঘ্রই এটি স্পটিফাইতেও পাওয়া যাবে।
 

বিবিধ থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

বিবিধ সর্বাধিক পঠিত

বাংলাদেশ প্রাইভেট হসপিটাল, ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের নির্বাহী পরিষদ/ সভাপতি মোসাদ্দেক হোসেন বিশ্বাস ডাম্বেল, সাধারণ সম্পাদক এ এম শামীম নির্বাচিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status