ঢাকা, ১ জুলাই ২০২৫, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৪ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

রাজনীতি

শাহবাগ থানা বিএনপির লিফলেট বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার

(৮ মাস আগে) ৮ অক্টোবর ২০২৪, মঙ্গলবার, ৫:১৭ অপরাহ্ন

mzamin

বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য ও ঢাকার সাবেক মেয়র মির্জা আব্বাসের পক্ষ থেকে ঢাকাবাসীকে সালাম জানিয়ে সন্ত্রাস, দখলদার ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেন ২০নং ওয়ার্ড শাহবাগ থানা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি।  মঙ্গলবার (৮ই অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টায় ঢাকার সেগুনবাগিচা কাঁচাবাজার, কাকরাইল ও রমনা থানা এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রাইসুল ইসলাম চন্দনের নেতৃত্বে থানা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। 

লিফলেট বিতরণকালে ২০ নং ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রাইসুল ইসলাম চন্দন বলেন, গত ৫ই আগস্ট ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানের মাধ্যমে স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর কিছু দুর্বৃত্ত ও সন্ত্রাসীগোষ্ঠী সরকারি, বেসরকারি, ব্যক্তি মালিকানাধীন বিভিন্ন ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে হামলা, ভাঙচুর, দখলদারি, লুটপাট ও চাঁদাবাজির ঘটনা ঘটাচ্ছে এবং বিএনপির নেতাকর্মীদের নাম ভাঙিয়ে আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসীরা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছে। আমরা বিএনপির নেতৃবৃন্দ মির্জা আব্বাসের নির্দেশে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডকে প্রতিহত করবো ইনশাআল্লাহ। তিনি বলেন, মির্জা আব্বাস ঢাকাবাসীর সাথে আছেন। আমাদের সন্ত্রাস বিরোধী আন্দোলনে ঢাকাবাসীর সহযোগিতা চাই। আমরা ঢাকাবাসীকে সকল ধরনের সহযোগিতা করবো ইনশাআল্লাহ।
লিফলেট বিতরণকালে আরো উপস্থিত ছিলেন আবদুল রশিদ, আবদুল আউয়াল, মো. মিজান, মো. শামীম, মো. জাহিদ, মো. জানি, মোঃ আফরোজ, মো. রহিম, মো. কাউসার, মো. শাওন, মো. উজ্জ্বল, মো. ফারুক, মো. সোহেল, মো. স্বপন, মোঃ আলাউদ্দিন প্রমুখ।

রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

রাজনীতি সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status