ঢাকা, ১৭ জুন ২০২৫, মঙ্গলবার, ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

রাজনীতি

আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য সহ্য করা হবে না: ইশরাক

স্টাফ রিপোর্টার

(১০ মাস আগে) ১৪ আগস্ট ২০২৪, বুধবার, ৬:৫৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৯:৩৮ পূর্বাহ্ন

mzamin

কোন দিবসকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের কেউ দেশে কোন সন্ত্রাসী কার্যক্রম বা কোন ধরনের নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করলে তা কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন। বুধবার রাজধানীর সদর ঘাটে ‘ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকারের গণহত্যা ও তাদের বিচার দাবিতে বিএনপির কর্মসূচির অংশ হিসেবে এক বিক্ষোভ মিছিলে তিনি এ হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

ইশরাক হোসেন বলেন, স্বৈরাচারী হাসিনা ও তার দুর্নীতিবাজ ছেলে বিদেশে বসে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র করছেন। তারা ষড়যন্ত্র করছেন দেশে কোনেভাবে নৈরাজ্য, অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করা বা সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা বাধানো যায় কি না। বিদেশ থেকে ষড়যন্ত্র করছেন বিভিন্ন দিবস উপলক্ষে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করার জন্য। দেশে থাকা স্বৈরাচারের দোসররা তাদের সেই ষড়যন্ত্র বাস্তবায়নের চেষ্টা করছে। তবে আমরা তাদেরা শক্ত হাতে রুখে দিবো।

পরে স্থানীয় নেতাকর্মী ও ব্যবসায়ীদের নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল সহকারে সদর ঘাট এলাকা প্রদক্ষিণ করেন এই বিএনপির নেতা। সেখানে আরেক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে তিনি বলেন, গত ১৫ বছরে হওয়া সকল গুম, খুন ও হত্যাকাণ্ডের বিচার এবং শাস্তি নিশ্চিত করবো। শাস্তি না পর্যন্ত বিচারের দাবিতে মাঠে থাকবো।

এসময় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শ্রমিক দলের সভাপতি সুমন ভূইয়াসহ স্থানীয় বিএনপি ও বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উপস্থিত ছিলেন।

 

রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

রাজনীতি সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status