ঢাকা, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, মঙ্গলবার, ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

রাজনীতি

জাতীয় পার্টির নেতাদের সঙ্গে পিটার হাসের সাক্ষাৎ, আলোচনায় অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের গুরুত্ব

তারিক চয়ন

(১১ মাস আগে) ৯ ডিসেম্বর ২০২২, শুক্রবার, ২:৪৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:২৪ পূর্বাহ্ন

mzamin

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের (জিএম কাদের) সঙ্গে সাক্ষাৎ করে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূত পিটার হাস। এসময় তার সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাসের রাজনৈতিক কর্মকর্তা ম্যাথিউ বে উপস্থিত ছিলেন।

দুদিন আগে (বুধবার) জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এর উপদেষ্টা ও বিশেষ দূত মাসরুর মওলার আমন্ত্রণে পিটার হাস তার বাসায় গেলে উক্ত সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয় বলে সূত্র নিশ্চিত করেছে। ওই সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের সাথে দলটির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নুও উপস্থিত ছিলেন। 

বৈঠকটি অনানুষ্ঠানিক হলেও তাতে বন্ধু প্রতিম দুই দেশের সামাজিক, অর্থনৈতিক, রাজনৈতিক বিভিন্ন বিষয় সহ নানা স্বার্থ সংশ্লিষ্ট প্রসঙ্গও আলোচনায় উঠে আসে বলে জানা গেছে। আজ (শুক্রবার) দুপুরে যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাস সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিজেদের অফিসিয়াল পেইজে বৈঠকের বিষয়টি নিশ্চিত করে লিখেছে, "রাষ্ট্রদূত হাস জাতীয় পার্টির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন।" তাছাড়া, গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজ থেকেও দূতাবাসের উক্ত পোস্টটি শেয়ার করা হয়েছে।

রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status