ঢাকা, ১১ জুলাই ২০২৫, শুক্রবার, ২৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ মহরম ১৪৪৭ হিঃ

অনলাইন

চট্টগ্রামে জামায়াতের ৪৯ নেতাকর্মী আটক

স্টাফ রিপোর্টার, চট্টগ্রাম থেকে

(৩ বছর আগে) ১৭ মে ২০২২, মঙ্গলবার, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১:১৭ অপরাহ্ন

mzamin

চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালির একটি হোটেল থেকে জামায়াতের ৪৯ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার রাত ১১টার দিকে কোতোয়ালি থানাধীন টেরিবাজারের আল বায়ান হোটেল থেকে বিশেষ সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জামায়াতের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীর টেরিবাজারের আল বায়ান হোটেলে গোপন বৈঠকে মিলিত হওয়ার সংবাদে সেখানে অভিযান চালানো হয়। পরে সেখান থেকে ৪৯ জনকে আটক করে কোতোয়ালি থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। তবে পুলিশের অভিযানের সংবাদে বেশ কয়েকজন সেখান পালিয়ে যায়।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) জাহিদুল কবির মানবজমিনকে  বলেন, টেরিবাজারের আল বায়ান হোটেল থেকে বিশেষ সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জামায়াতের ৪৯ জন নেতাকর্মীকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে আন্দরকিল্লা ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতিসহ বিভিন্ন পদের নেতারা আছেন। তারা সরকার বিরোধী নাশকতা পরিকল্পনায় একত্রিত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি। এখন তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। বাকি বিষয় তদন্ত সাপেক্ষে জানা যাবে।

অনলাইন থেকে আরও পড়ুন

আরও খবর

অনলাইন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status