ঢাকা, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, রবিবার, ৯ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিঃ

বিনোদন

১০ দিন ধরে আলাদা

স্টাফ রিপোর্টার
১ জুন ২০২৩, বৃহস্পতিবারmzamin

সোমবার দিবাগত রাতে চিত্রনায়ক শরিফুল রাজের সঙ্গে অভিনেত্রী তানজিন তিশা, নাজিফা তুষি ও  সুনেরাহ বিনতে কামালের ব্যক্তিগত ছবি ও ভিডিও ক্লিপ ফাঁস হয়েছে। আর এসব ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। যদিও ঘণ্টাখানেক পর পরই সেগুলো  মুছে দেয়া হয়। তবে গত দুইদিন এমন ঘটনায় তোলপাড় ছিল শোবিজ অঙ্গন। আর এসব ঘটনার জন্য পরীমনিকে দোষারোপ করেছেন সুনেরাহ। তবে অভিযোগ অস্বীকার করে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন পরীমনি। জানিয়েছেন, ১০ দিন ধরে রাজ ও তিনি আলাদা। বিষয়টি খোলাসা করতে গিয়ে পরীমনি বলেন, রাজ গত ১০ দিন থেকে আমার সঙ্গে নেই। 

সে রিফ্রেশমেন্টের জন্য ১০ দিনের বেশি হলো বাসা থেকে বের হয়ে গেছে। কোথায় কি করছে কিছুই জানি না। গতকালও ওকে ফোন করেছিলাম।

বিজ্ঞাপন
সে ফোন কেটে বন্ধ করে দিয়েছে। এখন কোথায়, কার সঙ্গে কি করছে সে দায় কেন আমার ওপর আসবে? কেন থাকছেন না, এর জবাবে অভিনেত্রী বলেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কতো কিছুই তো হয়। তবে বাসা থেকে বের হওয়ার মতো তো কিছু হয়নি। অথচ রাজ বাসায় নেই কতোদিন। এতদিন বাইরে বাইরে ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি বারও আমার ও বাচ্চার খোঁজ নেয়নি সে।

 

 

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

বিনোদন সর্বাধিক পঠিত

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2023
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status